Главные скандалистки 2019 года

Уходящий год был полон яркими событиями в мире шоу-бизнеса, и не всегда они несли позитивный характер.

Главные скандалистки 2019 года
© @volochkova_art

Поведение некоторых представительниц шоу-бизнеса иногда просто сводило с ума, а их действия нельзя было назвать адекватными. Зато теперь эти светские львицы купаются в лучах славы и вертятся на устах у общественности. Ну, а мы расскажем, кто и как поймал хайповую волну.

Глупость или неуважение? Ольга Бузова

Одна из самых популярных девушек страны Ольга Бузова всегда имела положительную репутацию. Особенно, после громкого и унизительного развода со своим мужем. Миллионы поклонниц и поклонников тут же начали поддерживать обиженную телеведущую.

Но в один из дней обидчицей стала сама Бузова. На своей странице в Instagram она выложила видео, порочащее честь ветеранов Великой Отечественной войны. На нем она жадно облизывала тарелку, а в конце бросила фразу: «Я блокадница».

Этот необдуманный поступок вызвал массовую волну негатива не только у фанатов телеведущей, но и у общественных деятелей, политиков и знаменитостей. Все они как один возмутились ее глупым поступком и окрестили это «непростительной выходкой». Кроме того, они напомнили Ольге, что от голода во время войны в Ленинграде погибло более 641 тысячи человек, и вместо того, чтобы с уважением и почтением вспоминать эти годы, звезда бесстыдно иронизирует. Также в стороне не остались представители партии «Народ против коррупции», председатель Общества жителей блокадного Ленинграда, поэт-песенник Илья Резник, актер Станислав Садальский, ведущий Владимир Соловьев и депутат Госдумы Дмитрий Свищев.

На защиту Бузовой встала ее мать – Ирина Александровна. Она попыталась восстановить испорченную репутацию своей дочери и заявила, что неуместная пародия не несла цели оскорбления. Еще она рассказала, что бабушка Ольги тоже пережила блокаду, и именно поэтому в их семье было принято доедать порции. Но попытки Ирины остались безуспешными, а публика непоколебимой. После скандала теледива официально принесла свои извинения.

Наркотическая история Натальи Бочкаревой

В конце сентября главная героиня сериала «Счастливы вместе» Наталья Бочкарева попала в неприятную ситуацию, в которой фигурировали наркотики. Поклонники актрисы и подумать не могли, что ее веселое и жизнерадостное поведение может быть обусловлено употреблением запрещенных препаратов. Но доказательством этого стало видео, на котором Наталья признается правоохранительным органам в своей виновности. Она рассказала, что в ее трусах действительно находится кокаин.

Во время обыска у звезды нашли пакетик с порошкообразным веществом массой 0,69 граммов. После этого на актрису было заведено уголовное дело. Но, несмотря на все видимые доказательства, Бочкарева уверяла фанатов и общественность, что порошок ей подкинули, а она в данной ситуации оказалась несчастной жертвой. Но большинство осталось при своем мнении, а многие близкие люди Натальи и вовсе прекратили с ней общение.

Позорная ситуация сильнейшим образом отразилась на актрисе. Причем в прямом смысле этого слова – у нее парализовало половину лица. Также ходят слухи, что после скандала Наталья долгое время не выходила из дома.

Всепонимающая мать Анджелина Джоли

Еще одному громкому обсуждению подверглась семья Анджелины Джоли и Бреда Питта. Как известно, в последнее время западное общество имеет глубоко толерантные взгляды. Не исключение и Анджелина, которая дает полную свободу своим детям. Да настолько сильную, что уже два ребенка приняли решение изменить пол.

© Киноафиша

Первой стала девочка Шайло. Правда, на данный момент ее уже зовут Джон. Она даже успела поменять имя во всех официальных документах, чему «звездная мама» совсем не препятствовала.

Следом за ней превратиться в мальчика захотела и 11-летняя Вивьен. Она сделала короткую стрижку, пожертвовав роскошными волосами, а также закупилась мужским гардеробом и попрощалась с женскими аксессуарами и платьями.

Не отличилась и сама мама. Джоли, которая ранее была замечена только в гетеросексуальных связях, по всей видимости, закрутила роман с молоденькой актрисой Эван Рейчел Вуд. Возможно, это пока только слухи, но некоторые поклонники звезды в новом увлечении Анджелины абсолютно уверены.

«Наглая разлучница» Леди Гага

Минувшим летом российская армия фанатов модели Ирины Шейк встали на ее защиту и начали «громить» Леди Гагу. А все потому, что она увела у нашей Шейк мужа – актера Брэдли Купера. У пары даже родился ребенок, но это не остановило эпатажную певицу. За это она получила тысячи оскорбительных комментариев и армию хейтеров.

По слухам, роман Гаги и Купера начался на съемках фильма «Звезда родилась». Знакомые звезд разнесли новость о неожиданно вспыхнувших чувствах актеров. После завершения работы над кинолентой Гага и Купер продолжили отношения. Это подтверждают кадры папарацци, не раз ловивших их вместе.

Правда, после агрессивных нападок поклонников Ирины, Гага попыталась исправить ситуацию. Она рассказала, что у нее есть любимый человек, и это совсем не Брэдли. В ее слова, конечно же, никто не поверил, и репутация теперь у певицы не из лучших.

«Гламурная дружба» Собчак и Волочковой

В каких только отношениях не находились эксцентричная балерина Анастасия Волочкова и скандальная медийная персона Ксения Собчак. Они прошли через дружбу, ненависть и слезы, но частенько, все же, появляются вместе. По их рассказам, раньше они отлично ладили, но спустя время превратились в настоящих врагов.

© @xenia_sobchak

Каждая из девушек уверена в виновности другой, и нередко озвучивали звучали причины, по которым их взаимоотношения зашли в тупик. Правда, в этом до сих пор никто не разобрался.

Ссоры знаменитостей только набирают обороты. Последним поводом стала свадьба Ксении. Она не на шутку взволновала публику и оставила неизгладимые впечатления у поклонников и хейтеров. Церемония была в похоронном стиле. Привычный лимузин супруги заменили на катафалк, белые розы на мрачные маки, а танец молодоженов на совсем не профессиональные стриптиз Собчак.

Прима балета от приглашения на свадьбу отказалась, но по поводу происходящего все-таки высказалась. Она заявила, что не хочет иметь к этому «шоу» никакого отношения, а бракосочетание ей больше напомнило вакханалию.

© @volochkova_art

Еще одним конфликтом стало появление балерины на интервью, на которое ее пригласила Собчак. Дружеский разговор вскоре перерос в разбирательства и откровенные провокации. Волочкова уверена, что ее неадекватное поведение на шоу спровоцировала именно Ксения, позволив себе нелицеприятные высказывания в ее сторону.

Сейчас звезды российского шоу-биза держат дистанцию и не комментируют друг друга. Что же, посмотрим, как долго продержится очередной «натянутый» нейтралитет.