Звёздные пары, которые разорвали отношения в 2019 году

Количество разводов среди знаменитостей в 2019 году было поистине огромным. Рушились и многолетние браки, и совсем еще «свежие» отношения. Пока поклонники гадают, что же ждет их звездных любимцев в следующем високосном году, мы вспомним самые яркие расставания за последние 12 месяцев.

Звездные пары, которые расстались в 2019 году
© SM News

Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Несколько лет эта парочка не давала покоя фанатам: они сходились и расходились несколько раз. В декабре 2018 года бунтарка Майли согласилась стать миссис Хемсворт, а к концу лета объявила о разводе. Недолгие 8 месяцев брака закончились холодной войной между бывшими супругами.

Кайли Дженнер и Трэвис Скотт

Два года отношений и дочь Сторми — это все, что связывает теперь двух звезд. Миллионерша и музыкант остались хорошими друзьями, хотя в прессе часто упоминали измены Трэвиса, которые могли послужить причиной расставания.

Брэдли Купер и Ирина Шейк

Расставание этой парочки надолго запомнит Леди Гага, которую русские поклонники модели объявили главной причиной конфликта между Ириной и Купером. Несколько дней разгневанные фанаты писали комментарии к последней публикации певицы в Инстаграме. Когда их количество перевалило за миллион, люди успокоились. У Шейк и Купера есть дочь, но этот факт не помешал им расстаться.

Леди Гага и Кристиан Карино

После двух лет красивого романа и помолвки певица разорвала отношения со своим возлюбленным. Ревность Кристиана и его многочисленные претензии убедили Стефани в том, что она еще не готова к браку. Или тут все-таки замешан Купер?

Адель и Симон Конецки

Бизнесмен и певица развелись после трех лет брака. Для Адель это были самые серьезные отношения, но разница в возрасте (15 лет) помешала им быть вместе.

Эмма Робертс и Эван Питерс

В плане карьеры 2019 год был самым удачным для актрисы, а вот в личной жизни произошел тяжелый и окончательный разрыв с Эваном. Семь долгих лет они пытались построить нормальные отношения, но слишком уж вспыльчивый характер у Эммы для стабильного и долгого брака. Девушку даже задерживали полицейские за избиение своего бойфренда. Поклонники шутят, что у них и отношения были самой настоящей американской историей ужасов.

Анджелина Джоли и Брэд Питт

Весна уничтожила остатки надежды поклонников самой знаменитой пары в мире. 14 апреля Джоли и Питт были официально разведены. Три года фанаты ждали примирения, но чуда не произошло.