Что известно о молодом возлюбленном 61-летней Мадонны

В свой 61 год Мадонна остается королевой поп-сцены и, по всей видимости, расхитительницей мужских сердец.

На днях мировые СМИ обсуждали кадры, на которых певица стояла на балкончике в обнимку с молоденьким парнем. Причем их замечали вместе и раньше, а однажды женщину "застукали" танцующей, сидя на его коленках.

© @ahla_malik

"Рамблер" выяснил, кто же такой этот загадочный незнакомец. Оказалось, новый возлюбленный Мадонны — 25-летний Альхамалик Уиллиамс.

Представьте, парень всего на два года старше дочери Мадонны Лурдес! Кстати, девушка знакома с новым бойфрендом метери и даже отдыхала с ними вместе на том самом балкончике.

© @ahla_malik

Итак, Альхамалик — профессиальный танцор, и он уже успел выступить вместе с командой Мадонны на мировом турне по Европе, Америке и Азии.

Парень родился и вырос в Калифорнии в семье Дрю Уиллиамса, нынешнего ветерана ВМС США, и юриста Лауры. У Ахламалика есть брат Ахлия и сестра Лияна.

© @ahla_malik

Сразу после окончания средней школы он выступал в постановке Цирка дю Солей о Майкле Джексоне, а затем углубился в танцы и листал на шоу в Париже, Лондоне и Шанхае.

В 2013 году он появился в фильме "Братья Фрат", а с 15-го выступает в команде Мадонны.

© @ahla_malik
"Благодарен, что могу предавать мощное послание миру через искусство", — написал Ахламалик в Instagram.

У парня уже больше 83 тысяч поклонников в Instagram, фан-группы и сотни восторженных отзывов о его невероятной пластике и гибкости.

Рамблер: главные новости