Женился на бразильянке! Как живёт усыновленный ребенок Татьяны Овсиенко

Татьяна Овсиенко прославилась благодаря участию в группе «Мираж». У нее появилась армия поклонников и конечно же популярность, о которой можно только мечтать. Однако несмотря на успех в карьере, Овсиенко многое пережила в жизни…

За талантливой певицей ухаживали многие мужчины. Татьяна всегда следила за собой, поэтому ей завидовали все подруги и были уверены, что она счастливо выйдет замуж. Но всё сложилось иначе…

© SM News

В юности Овсиенко вышла замуж за продюсера Дубовицкого. И всё было хорошо, пока супруги не заговорили о детях. Татьяна мечтала о ребенке и хотела забеременеть. Но у нее не получалось и тогда певица решила взять мальчика из детского дома. На тот момент она считала, что спасёт свой брак.

Дело в том, что Татьяна не раз посещала детские дома, так как занималась благотворительностью. Она привозила детям подарки и сладости. Ей понравился один мальчик. Певица привязалась к нему и очень хотела забрать. Вот только у ребенка были проблемы с сердцем… Но это Овсиенко не остановило. Она оплатила ему операцию и после того, как малыш прошел реабилитацию, взяла и усыновила.

© SM News

Через 2 года супруги развелись, несмотря на их общего усыновленного ребенка. И Татьяне пришлось воспитывать одной. Мальчик узнал о том, что усыновлен в 16 лет. Отец всё ему рассказал.

Когда Игорь вырос, он стал самостоятельно пробиваться в жизни. И в настоящий момент ему 22 года, и он живет в США. Парень очень любит свою приемную мать и за все ей благодарен. Он немного отдалился от нее, поскольку женился и стал отцом.

© SM News

Сын Татьяны Овсиенко женился на очаровательной бразильянке. У пары родился ребенок. Певица часто бывает у сына, чтобы понянчиться с внуком. Артистка вырастила достойного сына, и она не пожалела, что взяла мальчика из детского дома.