«Любви достойна только мама»: звезды, которые пожалели о своих татуировках

1. Анджелина Джоли.

Звезды, которые пожалели о своих татуировках
© SM News
© Sm-news.ru

Анджелина Джоли была в браке три раза, и каждый из них закончился разводом. Одну из своих многочисленных татуировок актриса посвятила второму супругу Билли бобу Торнтону. На её плече красовалось имя возлюбленного и изображение дракона. Позже Анджелина свела татуировку, и сейчас её место занимает другая — географические координаты мест рождения её детей.

2. Кейли Куоко.

© Sm-news.ru

Звезда сериала «Теория большого взрыва» тоже стала жертвой собственного необдуманного поступка, набив на спине дату свадьбы с теннисистом Райана Свитинга. Через три года девушка пожалела о своём решении и перекрыла надпись изображением мотылька.

3. Джонни Депп.

© Sm-news.ru

Роман Джонни Деппа и Вайноны Райдер когда-то был одним из самых ярких и обсуждаемых в Голливуде, а актёр посвятил возлюбленной татуировку. На его плече появилась надпись «Вайнона навсегда». Позже их пара распалась, а Депп принял решение изменить татуировку. Теперь на его плече красуется надпись «Вино навсегда» — как известно, к этому напитку чувства актёра также сильны.

4. Хайди Клум.

© Sm-news.ru

Как и Анджелина Джоли, Хайди Клум тоже поспешила посвящать супругу татуировку на своём теле. После развода модель от неё избавилась, оставить только имена их детей.

5. Мэган Фокс.

© Sm-news.ru

Как и для многих других, для Мэган Фокс Мэрилин Монро стала кумиром, и актриса даже сделала тату и с изображением легендарной блондинки. Однако позже Мэган пожалела о своём решении, и татуировка была сведена. Дело в том, что актрисе стало казаться, что портрет Мэрилин оказывает негативно влияние на неё за счёт того, что сама Монро имела тяжёлую судьбу, и её жизнь закончилась трагически.