Как выглядела Донателла Версаче до пластических операций

Одна из самых значимых фигур в мире моды Донателла Версаче всегда отличалась любовью к пластическим операциям. «Рамблер» расскажет и покажет, как выглядела сестра знаменитого Джанни Версаче в молодости.

Большинство девушек стараются следовать модным тенденциям не только в плане стиля, но и в плане внешности. Донателла не была исключением. Первым хирургическим вмешательством стала коррекция ее формы носа и губ. И, как рассказывала сама Донателла, первая операция прошла неудачно, но это ее не остановило. С каждым годом Версаче все больше злоупотребляла ботоксом, филлерами, подтяжкой лица и загаром. Некоторые источники утверждают, что на Донателле Версаче было сделано около 20-25 операций.

© versace.ru

Донателла Версаче на протяжении 18 лет употребляла запрещенные вещества. Большую часть своей жизни она посвятила борьбе с этой зависимостью. Эти вредные привычки, конечно же, так или иначе повлияли на ее внешность, поэтому пластических операций, как ей казалось, нельзя было избежать.

Донателла Версаче по сей день является вице-президентом модной империи Versace и главным дизайнером итальянского бренда. Она активно занимается благотворительностью и помогает фонду Элтона Джона по борьбе со СПИДом.

Рамблер: главные новости