Подписчики оценили откровенное фото Серябкиной

Популярная певица Ольга Серябкина не боится демонстрировать в Инстаграм откровенные фото. Порой они оказываются на грани дозволенного и поэтому вызывают осуждение пользователей Сети. Однако, вопреки ожиданиям, один из подобных снимков заслужил прямо противоположную реакцию.

На фото Серябкина снялась в обнаженном виде, видны ее оголенные плечи и верхняя часть груди. Однако при этом на снимке отсутствует даже намек на распущенность, девушка выглядит очень сдержанно и женственно.

© @seryabkina

Волосы Ольги собраны и гладко зачесаны назад, глаза опущены вниз. Поклонники по достоинству оценили необычный образ и рассыпались в восторженных комплиментах.

«Красавица», «Как же мне нравится, как ты сейчас меняешься, ты все лучше и лучше», «Какая же ты красивая», «КАКАЯ ЖЕ ТЫ ШИКАРНАЯ», «Богиня», «Твоей красоте нет равных», «Вы опять полуголая, мне это нравится», «Прекрасная фотография! Не потеряйте её», «Какая ты красивая, Молли», «Женственность на максималках», «Очень красивая и сексуальная Оля», «Божественна», «Гордая, но скромная», - такие комментарии написали пользователи Сети.