4 певицы, чью карьеру разрушила Алла Пугачева

Примадонна нашей эстрады обладает не только талантом певицы, но и жестким характером. Причем проблемы она решает уже в задатке. Кроме творческих талантов, она имеет способность вовремя убрать конкурентов со сцены. Каких же талантливых певиц с отечественной эстрады устранила Алла Борисовна, которые не угодили примадонне?

Ольга Зарубина

Так, в 80-е годы прошлого века на эстраде появилась певица Ольга Зарубина, в то время Алла Пугачева смогла прославиться. Хит «На теплоходе музыка играет» в 1987 году одномоментно стал шлягером, девушку стали узнавать люди на улице. Первой исполнительницей песни «Айсберг» считается Зарубина. Ольгу стали называть молодой примадонной, что совсем не понравилось Алле.

© SM News

Пугачева, применяя все варианты, в том числе интриги, различные сплетни, избавилась от конкурентки. Ольга покинула эстраду. Сейчас экс-певице 61 год.

Лика Стар

Певица-красавица в 90-е годы Лика Стар, которая прославилась хитом под названием «Одинокая луна», завела роман с зятем Аллы Борисовны.

© SM News

Девушке быстро разрушили карьеру певицы. СМИ писали о ней всякие гадости, ее никуда не стали приглашать на выступления.

Позднее Лика уехала в Италию и стала счастливой мамой троих детей.

Маша Распутина

Машу Распутину запомнили как эпатажную певицу. Строптивая исполнительница отказалась участвовать в рождественских мероприятиях Пугачевой, не хотела подстраиваться под капризы суперзвезды, поэтому вошла в немилость примадонны.

© SM News

Но потом прима смилостивилась (возможно, помогли деньги богатого мужа), Маша появилась на концертных площадках, и даже исполнила песню дуэтом с суперзвездой Киркоровым. Сейчас Маше 55 лет.

Валентина Легкоступова

Многие помнят хит «Ягода-малина», он стал единственным в творческой биографии исполнительницы. Карьера певицы закончилась, даже не начавшись.

© SM News

Пугачева не хотела, чтобы у нее отнимали шлягеры, и избавлялась от конкурентов. Сейчас Валентина нянчится с тремя внуками и считает себя счастливой женой и бабушкой. Сейчас ей 53 года.