Зачем Николаев обращался к астрологу

Зачастую звезды предпочитают не рассказывать о том, что им доводилось посещать гадалок, экстрасенсов или астрологов. Одни боятся осуждения, другие стыдятся подобных визитов. Однако порой случается так, что сами предсказатели сообщают СМИ о том, что к ним приходили знаменитости. Так случилось и с Игорем Николаевым. Зачем певец обращался к астрологу, и сбылось ли пророчество последнего, выяснял "Рамблер".

"Как накаркал, так и получилось"
© @igor_nikolaev_music

Николаев пришел к астрологу в 1990 году. И не к какому-нибудь, а к одному из самых известных в России - к Павлу Глобе. К слову, своими проблемами и переживаниями со специалистом делились и другие звезды, в числе которых Лада Дэнс и Алика Смехова.

Николаев обратился к астрологу с конкретным вопросом: в 1990-м он влюбился в еще никому не известную певицу Наташу Порывай (настоящее имя Наташи Королевой). Артист хотел выяснить, как сложатся их с Порывай отношения, и есть ли у них шанс на счастливую семейную жизнь.

Глоба был категоричен и не стал тешить певца напрасными надеждами, сказав:

"Вы же Козерог, а она - Близнецы, и потому вряд ли подходите друг другу, слишком разные".

Эти слова Николаева расстроили, но он решил не придавать им большого значения. Через два года певец сделал возлюбленной предложение, и они сыграли свадьбу. Но уже после девяти лет брака приняли решение развестись.

После развода Николаев сказал Глобе: "Как накаркал, так и получилось". Больше к астрологу за советом он не обращался.

Рамблер: главные новости