Пять секс-символов эпохи 2000-х, которые растолстели до неузнаваемости

Десять лет назад эти девушки были эталонами женской красоты и стройности. Они собирали стадионы и купались в любви фанатов. Им подражали, ими любовались, о них мечтали миллионы поклонников-мужчин.

Но сегодня их не узнать – располневшие и совсем непохожие на тех красоток женщины, которых узнаешь не сразу.

Нелли Фуртадо

Начало 2000-х годов немыслимо без хита «Say it right» Нелли Фуртадо. Американские поп-чарты содрогались от его головокружительного успеха. Как и от следующего сингла «Give it to me», который певица записала вместе с Тимбалэндом и Джастином Тимберлейком. Потрясающий голос Нелли и ее внешние данные возвели ее в ранг суперзвезды.

© Киноафиша

Певица модельной внешности «брала города и страны». Но, увы, cегодня Фуртадо отдаленно напоминают ту самую девушку. Заметную прибавку в весе она объясняет разводом с бывшим мужем - кубинским звукорежиссером Демасио Кастельоном. Он состоялся в 2016 году. За 3 года певица стала совсем другой.

Кристина Агилера

Кристина Агилера тогда и сейчас – это абсолютно две разные девушки. Хотя к нынешнему внешнему виду певицы слово «девушка» вряд ли подходит. Сегодня 38-летняя Кристина - это откровенно толстая женщина с обрюзгшим лицом.

© Киноафиша

В такой крайне непривлекательной трансформации певица обвиняет постоянные стрессы и серию неудачных пластических операций.

Она успела дважды выйти замуж и родить сына Макса и дочь Саммер. В общем, полностью ушла в домашний быт.

Тайра Бэнкс

Тайра была первой афроамериканкой, украсившей собой обложку популярных глянцев GQ и the Sports Illustrated Swimsuit Issue и принявшей участие в съемках для каталога Victoria’s Secret. Ее карьера модели развивалась стремительно – «стартовала» Тайра в 15-летнем возрасте.

© Киноафиша

В какой-то момент она потеряла интерес к бесконечным фотосессиям, рекламным кампаниям и увлеклась телевидением. В 2009 году вместе с Эштоном Кутчером она запустила реалити-шоу «Красота наизнанку», после вела собственный проект «Шоу Тайры Бэнкс» и «Топ-модель по-американски». В выпусках Тайра лихо критиковала юных девушек и наставляла их на путь истинных моделей. Но таковой ей самой не удалось долго продержаться. Доказательства вы видите на фото.

Бритни Спирс

Бритни в те времена была мега популярна! Ее хиты покорили весь мир. А что уж говорить о видеоклипах. От них сложно было отлипнуть – ведь на экране танцевала красотка с упругим и подкаченным телом.

© Киноафиша

Привычка демонстрировать живот осталась у Бритни до сих пор. Да, мы знаем, что она мама двоих детей, что после родов у многих женщин прибавляется вес и все такое прочее. Но разве стоит демонстрировать такие «слабые» места?

Кэти Перри

Очень особенная певица Кэти Перри была шикарна в 2000-е. Ее любовь к причудливым и разноцветным платьям помнят модницы тех лет. Она была иконой стиля и хорошей музыки.

© Киноафиша

Чем-то напоминала голливудских девушек из старых фильмов. Однако в последнее время Кэти все чаще удивляет. И не с хорошей стороны куда не посмотри.