Директор Заворотнюк сделала заявление касательно блокировки счетов мужа актрисы

Недавно в СМИ появились сообщения, что у Петра Чернышева, супруга Заворотнюк, заблокировали все активы из-за благотворительных средств от поклонников. Марина Потапова официально прокомментировала эту информацию.

Директор Заворотнюк высказалась о блокировке счетов
© Клео.Ру

Ранее в Сети распространились новости о том, что Налоговая служба заметила «подозрительную активность» и непонятные финансовые операции со счетами фигуриста и работники банка в Санкт-Петербурге решили заблокировать их. Якобы случилось это потому, что сейчас на этот счет активно приходят средства на лечение Анастасии от неравнодушных фанов.

Представительница звезды назвала слухи «бредом», и спросила, с чего вообще все взяли, что люди перечисляли туда свои пожертвования?

Чуть позже, Потапова сказала, что счета открыты и к тому же – никакого открытого сбора денег объявлено не было. С ее слов, единственное, о чем они просят, – молиться о здоровье знаменитости.

Напомним, что неприятности в семье Заворотнюк, по данным журналистов, возрастают, как снежный ком. Так, в прессе появилась информация о том, что у матери Насти накопился огромный долг за коммунальные услуги. А дочка популярной артистки лишилась своего бизнеса – бутика модной одежды в Москве.

Что касается состояния актрисы, в интернете продолжают писать различные домыслы: то прогресс в лечении, то предсмертная фаза. Впрочем, родные продолжат держать личные проблемы в тайне и ничего не комментируют. Они только подтвердили, что Заворотнюк борется с тяжелым недугом.