«Я женила его на себе»: Подольская откровенно рассказала о романе с женатым Пресняковым

Наталья Подольская поставила Преснякову ультиматум о женитьбе.

«Я женила его на себе»
© Instagram (организация запрещена в России)

37-летняя Наталья Подольская откровенно рассказала, как развивались их отношения с Владимиром Пресняковым. Как поведала звезда проекта «Фабрика звезд 5», жениться Пресняков на ней не спешил. К тому же в начале их романа он еще был женат, хотя она этого не знала.

«Он был женат. А я — нет… Отношения там были уже такие, чисто сожительские. Мне друзья рассказывали, что они с Леной были в стадии расставания», – поделилась Подольская.

Тайну женатого статуса Преснякова Наталье раскрыл Игорь Николаев. Девушка была настолько шокирована, что рассталась с Владимиром на полгода. Однако на сближение она пошла первой. Увидев выступление Преснякова на сцене, Наталья не смогла устоять – и позвонила возлюбленному. Пара встречалась еще пять лет, однако певец не спешил с официальным предложением руки и сердца. Подольской пришлось выдвигать настоящий ультиматум.

«Я пришла к батюшке, начала свою исповедь, очень много плакала. И батюшка меня тогда ошеломил. Он сказал: «А я не могу тебя причастить. Ты сознательно живешь в грехе». То есть мы не женаты, не расписаны — это прелюбодеяние. И меня это так зацепило, я поставила вопрос ребром — и женила его на себе», – рассказала Наталья Подольская.

Пара счастливо живет уже девять лет и растит 4-летнего сына Артемия. Притом Пресняков сам лично присутствовал на родах малыша и поддерживал жену.

До Натальи Владимир Пресняков был женат на модельере Елене Ланской. А первыми длительными отношениями артиста было долгое сожительство без штампа в паспорте с Кристиной Орбакайте, с которой они имеют взрослого сына Никиту.