Бочкарева впервые вышла в свет после скандала

Журналисты НТВ смогли пообщаться с Натальей Бочкаревой, которая впервые вышла в свет после скандала с наркотиками. Артистка долго скрывалась от публики, грустила и подхамливала своим фолловерам в Инстаграме.

Бочкарева выглядит хорошо. Для торжественного выхода она выбрала черное платье в пол. Заметно, что она смогла справиться с неприятной ситуацией, поэтому появилась на публике.

Артистка утверждает, что она готовится к встрече Нового года. На ее столе обязательно будет оливье. Бочкарева восхищена тем, как украсили Москву, поэтому никуда из города не уедет. Вероятно, еще действует подписка о невыезде.

О том случае с кокаином Бочкарева предпочитает не вспоминать. Ее действия засняли на видео в момент задержания. Против актрисы ополчились многие россияне. Люди не понимают, как можно так опорочить свое имя. Бочкарева все отрицает и очень злится на тех, кто напоминает о том злополучном вечере.

Бочкарева при задержании отказалась от медосвидетельствования. Актриса за это уже понесла наказание. Правоохранительные органы не рассказали, сколько кокаина было у Бочкаревой. Скорее всего немного, так как артистке грозило бы тюремное заключение.