Глюкоза прокомментировала слухи о разрыве с мужем

33-летняя Наталья Чистякова-Ионова, известная как поп-певица Глюкоза, призналась, что в их отношениях с супругом – бизнесменом Александром Чистяковым не все безоблачно. В последнее время появились слухи, что брак пары трещит по швам. Как доказательство подозрительный поклонники приводили факт отказа Глюкозы от ношения обручального кольца. На печальные мысли о разводе поклонников навело отсутствие в Instagram аккаунте певицы совместных фото с мужем.

Глюкоза прокомментировала слухи о разрыве с мужем
© Киноафиша

Инсайдеры рассказывали, что Чистяков нашел замену Наталье, с которой прожил 13 лет и имеет двух дочерей. Якобы супруга Глюкозы видели в ресторане с привлекательной брюнеткой.

«Не знаю, откуда люди берут такую информацию и на основании чего делают выводы. Этот момент сплетен и слухов мы уже прошли, дружно посмеялись и даже записали видео для социальных сетей, чтобы разом развеять все мифы»,

– пояснила Наталья в интервью изданию СтарХит.

Она рассказала, что у них, как и в каждой семье, бывает недопонимание. Но конфликты между ними быстро разрешаются, поскольку, по мнению певицы, на любимого человека долго обижаться не получатся. Умение договариваться она считает одним из самых полезных умений в семье.