Королева Елизавета избавилась от фото Меган и Гарри

Королева Елизавета вновь выказала недовольство союзом принца Гарри и его супруги Меган Маркл. Такой вывод сделали британцы, посмотревшие рождественское обращение королевы Елизаветы к народу.

По традиции на видео Елизавета сидит за столом, на котором стоят рамки с фотографиями. Ежегодно снимки меняются и по тому, как они расположены, можно выяснить, какие события для королевской семьи в том или ином году стали ключевыми.

Так, в 2018-м на столе монарха было фото со свадьбы принца Гарри и Меган Маркл, а в 2017-м свадебное фото самой королевы и принца Филиппа в честь 70 лет со дня их бракосочетания.

Поклонники королевской семьи надеялись в этом году увидеть на столе Елизаветы фотографию герцога и герцогини Сассекских с их первенцем Арчи, который появился на свет в уходящем году. Однако снимка никого из них у королевы не было.

На столе стояли только фотографии принца Уильяма, Кейт Миддлтон и их троих детей, короля Георга IV, отца королевы, портрет принца Филиппа, а также снимок принца Чарльза и герцогини Камиллы.

Британцы уверены, что королева пренебрегла снимком Гарри и Меган из-за конфликта с ними. Многие убеждены, что Елизавета обиделась на герцога и герцогиню Сассекских за то, что они отказались встречать Рождество с королевской семьей. Однако, как сообщает Букингемский дворец, принц Гарри и Меган Маркл отсутствуют с благословения Елизаветы II.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал, что принц Гарри и Меган Маркл отказались встречать Рождество с королевой.

Рамблер: главные новости