Звездные мужья, которые выбрали в жены молоденьких

Возраст – это же просто число, а красная ковровая дорожка нисколько не препятствует романтике. Наоборот, скорее всего, помогает. Вероятно, поэтому молодые девушки часто вступают в отношения со знаменитыми мужчинами, которые годятся им в отцы. Итак, 11 пар знаменитостей с существенной разницей в возрасте.

Звездные мужья, которые выбрали в жены молоденьких
© SM News

Клинт Иствуд и Дина Руиз

У Клинта и ведущей реалити-шоу Дины Иствуд был долгий брак — 17 лет. Пара с разницей в возрасте 35 лет поженилась в 1996 году и укрылась от всеобщего внимания в приморском городе Кармел, штат Калифорния. Но уже в середине первого сезона шоу Клинт перестал носить обручальное кольцо, и супруги стали жить в разных комнатах.

© SM News

Во время этого тяжелого периода Дина обратилась к старшему школьному другу Скотту Фишеру за эмоциональной поддержкой. А Эрика Фишер (жена Скотта), опасаясь, что эти отношения не были платоническими, обратилась к Клинту. Так у Эрики и Клинта начался роман, а Дина в 2016 году вышла замуж за Скотта. Таким образом, Иствуды и Фишеры разыграли драматический эпизод обмена женами.

Кортни Стодден и Дуг Хатчисона

Кортни Стодден - одна из тех знаменитостей, чья личная жизнь вызывает недоумение у многих. Бывшая королева конкурса красоты вышла замуж за Дуга Хатчисона, когда ей было всего 16 лет, а ему – 51. Ее родители должны были дать согласие на бракосочетание, поскольку она была несовершеннолетней.

© SM News

В браке Стодден регулярно афишировала пикантные подробности своего союза, называя тогдашнего 51-летнего мужа «тигром» в постели. После их шумного расставания в 2017 году Стодден сразу написала в Instagram, что умоляет Хатчисона вернуться к ней, но затем передумала. Они были женаты всего лишь шесть лет.

Род Стюарт и Пенни Ланкастер

Несмотря на 26-летнюю разницу в возрасте, Род Стюарт и Пенни Ланкастер действительно кажутся крепкой семьей. В 2017 году влюбленные отметили свою десятую годовщину свадьбы, повторив торжественные клятвы на церемонии в своем огромном доме в Эссексе. К ним присоединились и двое их сыновей.

© SM News

Хотя церемония подтверждает счастливый брак, это не значит, что у пары не было трудных времен на протяжении десятка лет супружества. В возрасте 66 лет Стюарт стал отцом в восьмой раз. Он из тех заботливых пап, которые забирают своих детей из школы на Ferrari.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Ричард Гир и Алехандра Сильва, красивая женщина-легенда, тайно поженились в 2018 году. Гиру было 68, а Сильве 35, но эти три десятилетия не имели большого значения для пары, которая встречалась с 2014 года.

© SM News

Этот брак-третий для Гира и второй для Сильвы, поэтому понятно, что они хотели бы сохранить церемонию в тайне. Сначала расписались официально, а уж потом отпраздновали свою свадьбу с семьей и друзьями в Нью-Йорке.

У Сильвы есть сын от ее предыдущего супруга, у Гира также есть сын от брака со второй женой, актрисой Кэри Лоуэлл.

Эдди Мерфи и Пейдж Батчер

До сих пор легендарный комик Эдди Мерфи и австралийская модель и актриса Пейдж Батчер, которая моложе его на 18 лет, еще не в браке.

© SM News

Тем не менее, пара начала встречаться в 2012 году, обручилась в 2018 году и родила сына в декабре. Это второй совместный ребенок с Пейдж, и 10-й у Мерфи, рекордсмена-отца Голливуда. У звезды «Шрека» есть еще восемь детей и четыре бывших жены!О своем большом количестве детей Мерфи рассказал «Entertainment Tonight»:

«Самая яркая часть моей жизни - это мои дети. Мой мир вращается вокруг них, даже подросших».

И это чувство, по-видимому, взаимно, по крайней мере Пейдж очень близка с детьми Эдди. Они отдыхают и проводят праздники вместе.

Уильям Шатнер и Нерин Кидд

Звезда Star Trek Уильям Шатнер пережил довольно сильную личную трагедию. Он был женат четыре раза, но его третья жена, Нерин Кидд трагически погибла.

© SM News

Шатнер сумел оправиться от сильных переживаний с любовью и поддержкой Элизабет Шатнер (ранее Мартин), которая также была вдовой . Они поженились в 2001 году, когда ей было 42 года, а ему 69.

Ларри Кинг и Шон Саутвик

Журналист и ведущий Ларри Кинг знает, как вести себя в браке. Для него это уже седьмой по счету брак, у его избранницы – третий. Сейчас у пары два сына в возрасте 19 и 20 лет.

© SM News

В 2016 году появились слухи, что Саутвик, которая на 26 лет моложе телеведущего, завела роман. Кинг отмахивался от слухов публично, но «за кулисами» он сомневался по поводу того, стоит ли оставаться с женой. Супружеская пара, якобы, жила в разных комнатах, и члены семьи всячески старались помирить супругов. Они все же подали на развод в 2010 году, но помирились через три месяца. В августе этого года пара снова решила развестись. Несмотря на все это, в последние годы они выглядели довольно счастливыми на красной ковровой дорожке, поэтому, возможно, это «желтая» пресса трубит ни о чем.

Стив Мартин и Энн Стрингфилд

Юморист Стив Мартин женился на бывшей писательнице из Нью-Йорка Энн Стрингфилд в 2007 году. Хотя Стрингфилд на 26 лет моложе, это не помешало им создать семью. В 2012 году впервые Мартин стал отцом в возрасте 67 лет, Стрингфилд было 41 год.

© SM News

Мартин уверен, что это самое подходящее время, чтобы завести детей, потому что раньше он был слишком занят своей карьерой.

«О, это фантастика. У тебя все устроено и обеспечено в жизни, и ты не строишь свою карьеру, так что у тебя есть много времени, чтобы заняться семьёй»,

- поделился он в одном из интервью.

Келси Греммер и Кейт Уолш

Актер, комик и продюсер Келси Греммер и Кейт Уолш поженились в 2011 году, всего через две недели после того, как Келси окончательно развелся с предыдущей супругой Камиллой.

© SM News

Уолш тогда было всего 29 лет, а Келси-55. В целом, у Келси шестеро детей от четырех браков. И 25-летняя разница в возрасте с Кейт в этом совсем не помеха.

Джонни Депп и Эмбер Херд

В свое время отношения Джонни Деппа и Эмбер Херд представляли из себя сюжет, о котором мечтают киностудии. Пара влюбилась на съемочной площадке The Rum Diaries, где Депп играл журналиста, одержимого любовью к свободной духом молодой героине, которую играла Херд.

© SM News

Несмотря на их 22-летнюю разницу в возрасте, в 2012 году актеры начали встречаться. Депп демонстрировал уже свое обручальное кольцо и говорил о том, что у него будет 100 детей к 2014 году. Пара поженилась в 2015 году, когда ему был 51 год, а его невесте - 28. Но эта радужная история любви завершилась неприятным разводом.

«Наши отношения были очень страстными и временами изменчивыми, но всегда связанными любовью»,

- сказал актер на бракоразводном процессе.

К счастью для суда, у них не было тех 100 детей, о которых говорил актер.

Алан Фергюсон и Соланж Ноулз

Соланж связала свою жизнь с музыкальным видеорежиссером Аланом Фергюсоном, который на 23 года старше ее. То, что ей было 28, а ему 51, не имело для неё значения, ведь она так безумно была влюблена в Алана.

© SM News

По мнению многих СМИ, влечение Соланж к более взрослому поклоннику можно было объяснить ее предыдущим браком. Согласно Harper's Bazaar, она вышла замуж за своего школьного возлюбленного после того, как забеременела в 17 лет. Они развелись в 2006 году, но этот опыт заставил Соланж быть «эмоционально и умственно ... гораздо старше». Возможно, именно поэтому Соланж не колеблясь вышла за Алана.