Ходченкова рассказала о романе со Слепаковым

Светлана Ходченкова пояснила, какие отношения связывают ее и резидента Comedy Club.

36-летняя Светлана Ходченкова решила раз и навсегда пресечь домыслы и слухи о ее романе с 40-летним Семеном Слепаковым. Несколько месяцев назад таблоиды протрубили о том, что у пары завязались личные отношения, которые они не хотят афишировать. Эти идеи были «подогреты» неожиданной новостью о разводе Семена с женой, что он старался сохранить в тайне. Поклонники начали наблюдать за парой, отмечая, что официально вместе на мероприятиях они не появляются, но всегда находятся где-то рядом и приятно проводят вечера. К примеру, так получилось в сентябре на вручении премии GQ, когда Светлана и Семен практически не отходили друг от друга ни на шаг.

В ноябре пошла вторая волна слухов о том, что Ходченкова находится в интересном положении. Доказательством сочли ее увлечение одеждой свободного кроя. Но актриса поспешила пресечь домыслы, придя на одно из светских мероприятий в черном мини-платье, продемонстрировавшим неизменившуюся фигуру. По поводу слухов об ожидании малыша, актриса сравнила себя со слоном, который для таблоидов вечно беременный.

Как недавно пояснила сама звезда фильма «Благословите женщину», их с Семеном связывают исключительно деловые отношения. Но молва, как это часто бывает, приписывает селебрити романы даже так, где их нет.