Дочь Петросяна объявила бойкот отцу

Дочь Евгения Петросяна от первого брака Викторина Петросян прилетела из США в Москву. 51-летняя наследница большую часть времени живет в Нью-Йорке на Манхэттене, но решила навестить Россию. В СМИ появилась информация, что Викторина остановилась у своей мачехи Елены Степаненко, которую демонстративно называет мамой.

Близкие Петросяна и Степаненко подтверждают, что между Викториной и Еленой давно зародились теплые отношения и царит взаимопонимание. Журналисты предполагают, что Викторина прилетела, чтобы поддержать мачеху в непростой ситуации. Степаненко и Петросян, которые все еще продолжают судебные тяжбы о разделе имущества, никак не могут договориться: Евгений считает, что совместно нажитое должно быть разделено поровну, а Елена уверена, что большая часть владений - ее по праву. Викторина, как ни странно, в этом мнении на стороне своей мачехи, а с отцом даже разговаривать отказывается.

О новой жене комика тоже пишут немало. На долю Татьяны Брухуновой выпало тяжело испытание вниманием общественностью. В аккаунте у женщины постоянно повляются нелепые вопросы. Так, одна из подписчиц решила в лоб спросить у Татьяны, не беременна ли та? А то, якобы, по телевизору сказали, что там мечтает родить ребенка Евгению. Обычно воздерживающуюся от комментариев Татьяну все же пробрало и она ответила подписчице:

"Думаю, в следующем выпуске «эксклюзивного расследования» выяснится, что я гуманоид",

- сказала она, по сути никак не подтвердив или опровергнув вопрос.

Ранее "Рамблер" писал, что жена Петросяна ответила "грязным стервятникам".

Рамблер: главные новости