Звезды, ушедшие из жизни в 2019 году

Ежегодно из жизни уходит множество знаменитостей: кто-то в молодом возрасте из-за трагической случайности, кто-то в возрасте почтенном из-за продолжительной болезни. 2019 год не стал исключением. "Рамблер" решил вспомнить несколько звезд, которых не стало в уходящем году.

Звезды, ушедшие из жизни в 2019 году
©  @julianachalova

Юлия Началова

Внезапная смерть 38-летней певицы застала врасплох как ее фанатов, так и ее друзей. Никто не предполагал, что звезда страдает от серьезных проблем со здоровьем. По официальной версии причиной смерти Началовой стало заражение крови вследствие неудачной маммопластики. Именно оно повлекло за собой почечную недостаточность.

Децл

© @juzeppejostko

Кумир целого поколения ушел из жизни в своей гримерке сразу же после концерта. Злые языки предполагали, что причиной смерти Кирилла Толмацкого стала передозировка запрещенных веществ. Однако на самом деле артист скончался из-за острой сердечной недостаточности. Ему было 35 лет.

Алла Вербер

© @verberalla

Икона стиля и fashion-директор ЦУМА умерла на 62 году жизни на отдыхе в Италии. Причиной смерти стала менингококковая инфекция. Из-за постоянных стрессов организм Вербер не смог справиться с недугом.

Сергей Доренко

© @i.dorenko

Знаменитый журналист погиб в ДТП в возрасте 59 лет. Доренко ехал на мотоцикле из Переяславля-Залесского в Москву, но из-за плохого самочувствия не справился с управлением и врезался в отбойник. Смерть журналиста наступила из-за расслаивающей аневризмы аорты.

Галина Волчек

Художественный руководитель театра "Современник", актриса и режиссер умерла 26 декабря на 87-м году жизни. 24 декабря Волчек госпитализировали с легочным заболеванием. Некоторые СМИ сообщали, что артистка находится в реанимации.

Рамблер: главные новости