Звезды высказались о смерти Волчек

26 декабря ушла из жизни художественный руководитель театра "Современник", актриса и режиссер Галина Волчек. Прощание с народной артисткой СССР пройдет 29 декабря на Новодевичьем кладбище.

Смерть знаменитой артистки стала неожиданностью для многих людей, в том числе для звезд. Некоторые из них уже выразили свои соболезнования.

Так, Максим Галкин опубликовал в своем Instagram пост, где рассказал о том, что Волчек была не только театральной легендой, но и близким человеком для его семьи:

"Она была Мастером, нашим другом и настоящей бабушкой для наших детей. Соболезнования Денису и Кате. Нет слов...".

К соболезнованиям Галкина присоединилась и Алла Пугачева. Как известно, Волчек часто посещала замок супругов и играла с их детьми:

«Великая, родная, близкая, трудно смириться с тем, что не увидим тебя больше, не услышим твой голос и смех. Пусть любовь наша будет с тобой на пути к Господу».

О смерти Волчек также высказался Филипп Киркоров. "Поп-король" отечественной эстрады признался, что новость о кончине актрисы довела его до слез.

А Ксения Собчак, в свою очередь, вспомнила, что несколько лет назад Волчек именно ей дала интервью, несмотря на то, что не любила общаться с журналистами. Собчак также призналась, что артистка согласилась пообщаться с ней вновь в рамках программы "Осторожно, Собчак!", но съемки шоу так и не состоялись.

Актриса театра "Современник" Виктория Романенко рассказала, что Волчек почувствовала недомогание за пару часов до госпитализации. Однако даже после того, как звезда оказалась в больнице, ее подопечные были уверены, что Волчек пойдет на поправку.

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о причине смерти Галины Волчек.

Рамблер: главные новости