Звездные наследники: знаменитости, ставшие родителями в 2019 году

В уходящем году многие зарубежные и отечественные звезды обзавелись наследниками. Для одних это был долгожданный первенец, для других – третий или даже четвертый ребенок. Но не успели младенцы появится на свет, как за их судьбой уже наблюдает весь мир. «МИР 24» вспомнил знаменитостей, которые стали счастливыми родителями в 2019 году.

Знаменитости, ставшие родителями в 2019 году
© Мир24

Меган Маркл и принц Гарри

У самой обсуждаемой пары последних нескольких лет первенец появился на свет 6 мая в 5:26 утра. Мальчик родился здоровым, вес 3,3 килограмма, назвали его Арчи. Долгое время ходили слухи, что Меган вышла замуж за Гарри уже будучи в положении, однако эти домыслы не подтвердились. Во время беременности Меган Маркл успела не раз шокировать своих королевских родственников; например, она отказалась рожать по традиции в госпитале Святой Марии в Лондоне и предпочла больницу Фримли Парк в Суррее. О появлении ребенка пара сообщила спустя несколько часов, но вот позировать после родов, как это принято в королевской семье, Гарри и Меган не стали.

Кстати, пол ребенка для пары тоже был сюрпризом – они решили до последнего не узнавать, родится у них мальчик или девочка.

Арчи седьмой в очереди на престол – после принца Чарльза, принца Уильяма, принца Джорджа, принцессы Шарлотты, принца Луи и своего отца Гарри, то есть королем ему, скорее всего, никогда не стать.

Константин Хабенский и Ольга Литвинова

Актер Константин Хабенский стал отцом в третий раз 1 февраля. Его супруга Ольга Литвинова родила дочку. О том, что в семье актеров ожидается пополнение, стало известно еще осенью, однако все дальнейшие подробности о беременности тщательно скрывали.

Более того, Хабенский и Литвинова не стали сообщать вес и имя малыша, предпочитая держать их в тайне.

Напомним, для пары это второй ребенок, их старшей дочери Александре сейчас три года. У Хабенского есть также старший сын Иван от первой супруги Анастасии, которая в 2008 году умерла от рака.

Тина Кунаки и Венсан Кассель

Стало известно, что 19 апреля у Венсана Касселя и его молодой жены Тины Кунаки родилась дочь, которую назвали Амазони. Стоит сказать, что отношения пары наделали много шума в прошлом. Пятидесятилетний на тот момент Кассель начал встречаться с девятнадцатилетней Кануки сразу после расставания с Моникой Беллуччи. Как признается актер, он не знал, сколько лет девушке, и считал, что она значительно старше.

Эммануил Виторган и Ирина Млодик

У 79-летнего Эммануила Виторгана и его супруги 57-летней Ирины Млодик 28 августа родилась дочь. Девочку назвали в честь мамы актера – Кларой. Актер скрывал, что в очередной раз станет отцом в столь позднем возрасте, а Ирина в положении замечена не была. По всей вероятности, супруги прибегли к суррогатному материнству. Но еще год назад в одной из программ Эммануил Виторган признался, что снова мечтает о сыне.

Первый ребенок появился у пары всего два года назад, тогда Ирина утверждала, что рожала сама.

Решиться на детей раньше ей не позволяли проблемы со здоровьем. Таким образом, у Эммануила Виторгана четверо детей, пять внуков и два правнука.

Ричард Гир и Алехандра Сильва

Семидесятилетний актер Ричард Гир стал отцом в феврале этого года. Супруга 36-летняя Алехандра Сильва родила Гиру сына, мальчика назвали Александром. А в ноябре этого года стало известно, что Сильва снова беременна! Гир признается, что у них с женой много общего, а самое главное – они вдвоем очень много времени посвящают благотворительным проектам. Для актера это третий брак, у него есть старший сын от второй жены – 19-летний Гомер Джеймс Джигми Гир.

Вадим Галыгин и Ольга Вайнилович

Летом этого года известный юморист Вадим Галыгин стал отцом в третий раз – родился мальчик, которого назвали Иваном. Хотя до последнего родители были уверены, что ждут на свет девочку. Галыгин ответственно подходит к воспитанию детей, обращая особое внимание на их творческую предрасположенность. У него также есть старшая дочь от первого брака, с которой он поддерживает отношения.

Том Харди и Шарлотта Райли

В начале этого года в третий раз стал отцом британский актер Том Харди. У Харди и его жены, актрисы Шарлотты Райли, родился второй совместный ребенок.

Мальчика назвали Форрестом в честь известного персонажа – Форреста Гампа.

Актер очень редко рассказывает о своей личной жизни, но все же признался, что мечтает стать супер-отцом. По его словам, быть родителем – это одна из самых непростых работ в мире. Помимо двух детей от Шарлотты Райли, у Харди есть старший сын Луи – от бывшей подруги Рейчел Спид.

Мария Миронова

В октябре этого года снова стала мамой 46-летняя актриса Мария Миронова. О том, что у нее родился сын Федор, актриса публично сообщила только спустя неделю в своем Instagram. На позднем сроке Миронова уехала в Грецию, чтобы выносить и родить ребенка в комфортных для себя условиях. А вот имя отца хранится в тайне. В одном из интервью Мария сказала, что уже давно замужем. СМИ предположили, что речь идет о бизнесмене с греческими корнями.

Затем появились новые слухи: якобы актриса замужем за молодым актером Андреем Сорокой.

Устав опровергать постоянные домыслы, актриса сказала, что ее супруга и правда зовут Андрей, но он – директор по развитию одной русско-японской компании, занимающейся медицинскими технологиями.

Джейми Дорнан и Амелия Уорнер

Красавчик и звезда трилогии «Пятьдесят оттенков серого» стал отцом в третий раз. В марте его супруга Амелия Уорнер родила третью дочку. Актер говорит, что отцовство – это лучшее, что с ним могло случиться, но на трех детях останавливаться не хочет.

«Часть меня склоняется к тому, что надо бы взять перерыв после рождения третьего ребенка. Но потом я понимаю, что у нас выходят действительно прекрасные дети. И если моя жена захочет, мы будем продолжать их делать до тех пор, пока сможем. Все зависит только от нее. Мое дело – нехитрое», – сказал он в одном из интервью.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман

Стало известно, что знаменитая актриса Энн Хэтэуэй в этом году во второй раз стала мамой. Интересно, что она в тайне держала беременность и роды. О том, что у Хэтэуэй и Адама Шульмана родился еще один ребенок, общественность узнала благодаря журналистам, которые втайне сделали снимок супругов с младенцев в автомобильном кресле. Пол и имя малыша до сих пор не известны.