«Круглосуточно под капельницами»: Асмус попала в больницу

31-летняя популярная актриса откровенно рассказала, что попала в больницу, и новогоднего настроения у нее, к сожалению, совсем нет.

Кристина Асмус расстроила фолловеров и друзей, написав в Instagram пост о своей болезни:

«Ни это фото, ни несколько моих последних постов не очень имеют отношение к тому, что у меня сейчас на самом деле происходит 🤷🏼‍♀️ Я лежу в больнице. Уже неделю. Какая-то острая бактериальная инфекция 🙈 Спектакли с высокой температурой, встреча с победителями #текстконкурс из последних сил, одна скорая, вторая, в итоге забрали 😰 Круглосуточно под капельницами, с несбиваемой температурой и в ужасающем состоянии 💊 Организм, видимо, понял, что отдыха от меня ждать не стоит и решил сам себе устроить отпуск 🛌🤪 Выписать обещают завтра, но будут смотреть по состоянию. Такая вот фигня. Ни подарков не успела купить, ни настроения особо праздничного нет»

Напомним, что недавно Кристина Асмус столкнулась с травлей после выхода фильма «Текст», где она сыграла главную роль. И причина тому откровенные постельные сцены, где актриса запечатлена обнаженной. Интернет-пользователи буквально завалили Instagram Гарика Харламова вопросами о том, как он воспринял новую роль своей жены. Для самой Асмус съемки в «Тексте» оказались непростыми.

В эфире радиостанции Energy, отвечая на вопросы ведущей по поводу хейта со стороны фолловеров, актриса даже не смогла сдержать слезы.

«Не создание фильма меня зацепило и не реакция на него, а восприятие меня. Оно меня раздражает просто. Борьба и доказательство себя в этой жизни, в этой профессии и семье своей, и среди друзей своих и коллег до сих пор…Это тема моей жизни, она меня бесит»,

— рассказала она.