Новые эффектные пары 2019 года

В минувшем году не обошлось без звездных расставаний и новых романов. Одни знаменитости пытались скрывать свои нежные чувства друг к другу от широкой общественности, другие открыто говорили о своем счастье. Мы выбрали очень разные и эффектные пары 2019-го.

Новые эффектные пары 2019 года
© Passion.ru

Максим Виторган и Нино Нинидзе

Максим Виторган и Нино Нинидзе стали одной из самых красивых и трогательных новых пар уходящего года.

© Passion.ru

Они нежно держались за руки на светских мероприятиях, публиковали нежные фото друг друга в соцсетях, путешествовали вместе... В общем, романтика. А начиналось все с того, что Максим Виторган довольно тяжело переживал развод с Ксенией Собчак, которая ушла от него к режиссеру Константину Богомолову, а Нино Нинидзе развелась с актером Кириллом Плетневым.

Ксения Собчак и Константин Богомолов

Пока Максим Виторган скромно демонстрировал на публике нежные чувства к новой возлюбленной, Ксения Собчак устроила из своего романа с Константином Богомоловым целое провокационное представление.

© Passion.ru

Особенно всех поразила свадьба влюбленных, во время которой жених и невеста разъезжали по Москве на катафалке, а затем Ксения устроила перед изумленными гостями жаркие танцы со стриптизом. В общем, Собчак и Богомолов явно стали самой обсуждаемой парой минувшего года.

Кети Топурия и Лев Деньгов

После болезненного расставания с рэпером Гуфом солистка группы «А-Студио» Кети Топурия долго хранила молчание в вопросах, касающихся ее личной жизни.

© Passion.ru

Чуть больше месяца назад она опубликовала нежное фото с симпатичным мужчиной, в котором узнали 35-летнего главу российской контактной группы по внутриливийскому урегулированию Льва Деньгова, он же Павел Гузбанд. Лев был дважды женат, есть двое детей — мальчик и девочка.

«Мы с Кети живем вместе, съехались около двух месяцев назад, здоровы и счастливы»,

— рассказал Деньгов РИА Новостям в конце декабря.

Кети более подробно рассказала о новом романе:

«Мы познакомились в Минске, когда у него был день рождения. Он пригласил нас, случайным образом, потому что они были знакомы с Байгали (Участником групы «А-Студио», — Прим.ред.). Мы в гримерке "здравствуйте-до свидания", познакомились, два слова кинули друг другу, а потом уже вышли на связь. Когда мы с ним начали общаться, мы просто неделю разговаривали по телефону по 24 часа. Я не спала, и он не спал. Мы делились своими историями, мы поняли, что у нас очень много общего — и музыкальный вкус, и юмор. И потом он приехал в Москву, и мы встретились, и у нас прямо с первой встречи все пошло-поехало. Это была, наверное, любовь с первого взгляда. Мне он очень нравится внешне, я люблю его душу, главное — он настоящий мужчина».

Никита Ефремов и Мария Ивакова

Мария Ивакова и Никита Ефремов впервые официально вышли в свет вместе и получили приз в номинации «Пара года» в середине ноября.

© Passion.ru

Информация о том, что звезда трэвел-шоу «Орел и решка» — 33-летняя Мария Ивакова встречается с 31-летним актером Никитой Ефремовым, появилась еще в мае. Влюбленные слухи не комментировали, но в июле вместе прилетели на свадьбу Регины Тодоренко и Влада Топалова в Италию.

Александр Петров и Стася Милославская

Александр Петров и Ирина Станшенбаум казались идеальной парой, а этим летом неожиданно для многих поклонников пары стало известно о новом романе звезды сериала «Полицейский с Рублевки» с 24-летней актрисой Стасей Милославской.

© Passion.ru

Познакомились они во время съемок фильма «Стрельцов», в котором сыграли мужа и жену. Стася уже следует за любимым на гастроли, и чувств они не скрывают. Многие уверены, что именно она стала причиной разрыва отношений Петрова и Старшенбаум.

Ани Лорак и Егор Глеб

В июне Ани Лорак, которая ранее развелась с неверным мужем, перестала скрывать молодого бойфренда.

© Passion.ru

Новым возлюбленным артистки стал саунд-продюсер Black Star inc. Егор Глеб Одни начали критиковать пару из-за разницы в возрасте и из-за того, что Лорак так быстро начала новые отношения, а другие пожелали счастья и посоветовали не обращать внимание на злопыхателей.

«Теперь не задерживаюсь на шумных вечеринках. Всегда помню о том, что надо быстренько бежать домой, ведь встречать рассвет надо с любимыми людьми. А любимый человек всегда со мной»,

— рассказала влюбленная Лорак «СтарХиту».

Полина Максимова и Егор Корешков

Полина Максимова и Егор Корешков перестали скрывать свой роман и впервые вышли в свет как пара в ноябре.

© Passion.ru

Влюбленные вместе появились на премьере фильма «Прекрасная эпоха» в Третьяковской галерее и не скрывали нежные чувства друг к другу. Актеры предпочитают не комментировать свою личную жизнь, но регулярно теперь выходят в свет вместе и трогательно ходят вдвоем после вечеринок за продуктами, судя по снятым поклонниками видео, появившимся в Сети.

Ангелина Вовк и Михаил Куницын

Недавно 77-летняя Ангелина Вовк приняла предложение руки и сердца от молодого друга Михаила Куницына, который моложе нее на четверть века.

© Passion.ru

Ангелина Михайловна и Михаил посещают все светские мероприятия вместе: бывают на премьерах в кино, в театре, на выставках. Оттуда они ведут включения для «Музыкальной гостиной Ангелины Вовк и Михаила Куницына».