"Понесло лошадь": Миро едко высказалась об успехах Собчак

В конце года принято подводить итоги, хвастаться достижениями и строить планы на будущее. Не осталась в стороне от традиций и Ксения Собчак, которая гордится созданным в этом году каналом "Осторожно Собчак!", высоким индексом цитируемости, хорошими заработками на рекламе и, конечно, замужеством.

"Стать самкой богомола – достижение года"
© @xenia_sobchak

Скандальный блогер Лена Миро, гроза всех звезд отечественного шоу-бизнеса, прокомментировала успехи Собчак в своей обычной манере. По мнению блогера, не стоит гордится накрученными лайками и подписками, которые видны невооруженным глазом.

"Взялась за дело так рьяно, таким галопом понесло лошадь, что даже видавшая виды школота заржала не хуже стада мустангов", - высказалась Миро.

В рейтинги цитируемости Миро также не верит, а заработки на рекламе и вовсе считает копеечными.

О свадьбе с режиссером Константином Богомоловым Миро высказалась еще жестче:

"Если наставить рога мужу, а потом официально стать самкой богомола - достижение года, то в такие достижения можно добавить и фотосессию гениталий, которую отослали мужу подруги. Такого нормальный человек постыдился бы, а не публично бы этому радовался".

Своим читателям Миро предлагает не подводить никаких итогов и не хвастаться сомнительными достижениями, которые на поверку могут оказаться "достаточно жалкими".

Ранее "Рамблер" писал, сколько Собчак и Бузова зарабатывают в интернете.

Рамблер: главные новости