Подруга раскрыла тайны личной жизни Началовой

Юлии Началовой не стало в прошлом году — сердце певицы остановилось 16 марта в больнице имени Боткина после нескольких дней отчаянной борьбы за жизнь. В январе 2020-го, 31 числа, артистке могло бы исполнится 39 лет. Накануне дня рождения певицы ее подруга Олеся Сазыкина поделилась тайнами личной жизни покойной артистки, вспомнив о пережитых Юлией изменах и романах.

Подруга раскрыла тайны личной жизни Началовой
© Экспресс газета

С неверностью, по словам Олеси, Началова столкнулась еще в первом браке, с музыкантом Дмитрием Ланским. Экс-солиста группы «Премьер-министр» исполнительница обожала до безумия — тем больнее стало осознание, что спутник ее разлюбил. Кроме того, Юлия рассказывала подруге, что находила на подушках волосы и чувствовала запах чужих духов в супружеской постели — но Дмитрий в адюльтере не признался.

Следующий брак исполнительница заключила с футболистом Евгением Алдониным. Говорили, что союз, подаривший Юлии дочь, распался по вине женщины — она, мол, увлеклась хоккеистом Фроловым. Но Сазыкина считает иначе:

«Это неправда. Юля не изменяла мужьям. К сожалению, это Евгений влюбился в другую девушку, его нынешнюю жену. Не захотел обманывать и все рассказал Юле. И все оставил ей, как настоящий мужик».

Александр Фролов же якобы стал для Юлии отдушиной — с ним певица закрутила роман из мести бывшему мужу. Кстати, на третьего спутника у подруги Юлии тоже есть компромат:

«Я бывшая фигуристка. Мы тусили с Пашей Буре, Овечкиным, Фроловым, у которого было полно денег. Он подарил мне „Пежо“ — просто так. А потом, когда я не захотела оказать ему интим-услугу, сказал: мол, ты не водишь, отдай машину обратно»,

— рассказывала Олеся Сазыкина «КП» о мужчинах Юлии Началовой.