"Все жареные факты здесь!": Шишкова ответила на разнос Миро

Экс-возлюбленная Тимати, родившая ему дочь Алису, модель Алена Шишкова решила принять участие в последнем семейном скандале.

"Все жареные факты здесь!": Шишкова ответила Миро
© @missalena.92

Так, недавно Симона Юнусова (мать рэпера) опубликовала кадры с любимой внучкой, которая вдруг начинает облизывать палец на ноге любимой бабушки.

© Instagram

Конечно, это не осталось незамеченным и в Сети стали обсуждать, что это ужасно "противно и негигиенично".

Скандальный блогер Лена Миро прокомментировала ситуацию крайне резкими словами в адрес семьи Тимати, заявив, что девочка так себя ведет из-за плохой наследственности, которая досталась ей от отца-рэпера и матери-модели.

Кроме того, в Сети вновь заговорили о том, что девочка практически не видит занятую мать, а живет только с бабушкой. Наконец, сама Шишкова решила ответить на слухи и сказать, что она думает о пальце во рту ее дочери.

"Все жареные факты здесь! ... Первое, как было сказано уже много раз, Алиса живет со мной и с няней, ходит в садик, на кружки, и два дня в неделю (по выходным) она остается у бабушки. Симона посвятила себя моему ребенку, за что я ей очень благодарна. Меня никто не содержит, финансовой зависимости ни от кого не имею...", — так девушка ответила на тысячи вопросов о том, с кем же все-таки живет ее дочь.

Кроме того, модель пояснила, что "не всегда согласна с тем, что происходит".

"Если я с чем-то не согласна, я это выражу в личной беседе и внутри семьи, а не вытащу на потребу оголтелой толпе, которая, как показала практика, все вывернет, как удобно. Так что, ждущие кровопролитного батла в прямом эфире: "мать vs бабушка" — расслабьтесь, представления не будет", — объяснила блондинка.

Ранее "Рамблер" сообщал, как скандальный блогер разнесла семью рэпера Тимати.

Рамблер: главные новости