Подруга Началовой раскрыла личные тайны звезды

Популярная певица Юлия Началова ушла из жизни в марте 2018 года в результате тяжелых болезней.

Подруга Началовой раскрыла личные тайны звезды
© globallookpress.com

Сейчас, накануне дня рождения звезды, ее подруга Олеся Сазыкина рассказала "КП" о неудачных романах в жизни покойной певицы.

По словам подруги, Началова еще в первом браке с экс-солистом группы "Премьер-министр" Дмитрием Ланским столкнулась с неверностью. Звезда обожала музыканта до безумия, но вскоре поняла, что он ее разлюбил. Девушка делилась подруге, что чувствовала запах женских духов и находила волосы на подушке в их кровати. Но Дмитрий не признавался.

Следующий брак Началовой был с футболистом Евгением Алдониным, которому она родила дочь. Ходили слухи, что их союз распался, потому что девушка увлеклась хоккеистом Александром Фроловым. Но ее подруга считает иначе.

"Это неправда. Юля не изменяла мужьям. К сожалению, это Евгений влюбился в другую девушку, его нынешнюю жену. Не захотел обманывать и все рассказал Юле. И все оставил ей, как настоящий мужик", — объяснила Сазыкина.

А вот с Александром Фроловым Началова начала отношения из мести бывшему мужу. Хоккеист стал для нее отдушиной. Однако об этом мужчине подруга Юлии тоже знает немало.

"Я бывшая фигуристка. Мы тусили с Пашей Буре, Овечкиным, Фроловым, у которого было полно денег. Он подарил мне „Пежо“ — просто так. А потом, когда я не захотела оказать ему интим-услугу, сказал: мол, ты не водишь, отдай машину обратно", — призналась подруга Началовой.

Ранее "Рамблер" рассказывал, почему шоу-бизнес до сих пор грызется за покойную певицу Жанну Фриске.

Рамблер: главные новости