Какой стала дочь Милявской и Цекало с синдромом Дауна

В ноябре 1998 года Лолита Милявская родила дочь Еву. Малышка появилась на свет недоношенной, врачи ничего не обещали. Но девочка смогла выкарабкаться. Ее вес при рождении составлял всего 1200 граммов. Давайте посмотрим, какой Ева стала и что с ней сейчас.

Врачи поставили дочери Лолиты Милявской неутешительный диагноз – синдром Дауна. Певица не хотела верить в это и не согласилась оставить малышку в детском доме. Она верила, что сможет вылечить Еву и решила, что будет бороться с недугом. Но из-за гастролей ей пришлось нанять своей малышке медсестру, ведь ей требовался особый уход. Однако спустя время Лолита всё же решила отдать Еву на воспитание своей матери.

Лолита Милявская родила дочь, когда состояла в отношениях с шоуменом Александром Цекало. Настоящий отец девочки вовсе не телеведущий. Он погиб за 40 дней до появления Евы на свет. Возможно эта трагедия и спровоцировала преждевременные роды у Лолиты. Несмотря ни на что Цекало решил дать Еве свою фамилию.

Когда Лолита Милявская занималась карьерой, Ева жила в Киеве с бабушкой. Певица старалась как можно чаще навещать дочь.

© SM News

Ева отличалась от других детей. Она была нелюдимой и очень стеснительной. Сама Лолита отрицает тот факт, что у ее дочери аутизм. Как бы то ни было, Ева Цекало удачно окончила школу. Потом стало понятно, что девочка интересуется иностранными языками. Также Ева хорошо поет и чувствует музыку.

© SM News

Сейчас Ева учится на филолога. После института планирует жить в Польше, где хочет продолжить обучение. Ей уже 21 год.

© SM News

Лолита Милявская очень любит дочь, но, как и прежде видится с ней очень редко.