Валерия в нелепом наряде заткнула рты злопыхателям

Пока все звезды российского шоу-бизнеса разъехались по заграничным курортам, певица Валерия гастролирует по России с концертами. Накануне она выступала в городе Воронеж.

Валерия в нелепом наряде заткнула рты злопыхателям
© Teleprogramma.pro

Светская львица поделилась снимками с мероприятия в своем instagram-аккаунте. На фото она запечатлена в довольно необычном наряде. На ней костюм черного цвета из натуральной кожи, ярко-красная футболка и сапоги на квадратном каблуке в тон.

«Лента Инстаграма пестрит фотографиями с отдыха - с морей-океанов, лыжных курортов, а у нас - гастрольные будни, но даже и они в эти дни какие - то по-особенному радостные», — подписала серию кадров звезда.
© @valeriya

Эпатажный аутфит исполнительницы понравился далеко не многим. «Одеяние - ни к селу, ни к городу; разве, что для клоуна. Простите за прямолинейность», «Какой нелепый наряд, Валерия» — критиковали артистку злопыхатели.

Супруга Иосифа Пригожина, в свою очередь, отметила, что не предлагает никому надевать такую же одежду. «Ваше "авторитетное" мнение мне очень ценно. Тоже простите за прямоту», — заявила исполнительница.