7 звезд, воздерживающихся от секса

«Звезды» – они такие «звезды». То настойчиво хвастаются бурным сексом в их жизни, то удивляют его отсутствием.

7 звезд, воздерживающихся от секса
© Киноафиша

Как, оказалось, среди них есть такие исключительные персонажи, для которых секс — не главное в жизни. Они могут жить без него долгое время и иметь для этого разные причины.

Илья Любимов

Илья прославился ролью в сериале «Не родись красивой». Брутальный и конкретный на вид мужчина как-то признался журналистам, что не имел близости с женщинами на протяжении пары лет.

© Киноафиша

Причина — поиск одной единственной и неповторимой женщины и совет духовного отца актера —настоятеля Псково-Печерского монастыря. Сексуальное напряжение Любимов все это время снимал гонками на мотоцикле. В 2011 году чудо все-таки свершилось, и долгожданная встреча произошла. Его женщиной-мечты стала актриса Екатерина Вилкова. В браке у них родилось двое детей.

Сиара

Певица Сиара успела побывать замужем за рэпером Future, но их брак быстро «развалился» и вызвал у девушки психологическое потрясение. Испытывая его, певица дала обещание исключить секс из жизни до тех пор, пока на ее пути не встретится идеальный джентльмен. Об этой клятве рассказала на одном из телешоу ее подруга — Хлоя Кардашьян. Ох, уж эти подружки!

© Киноафиша

Обет воздержания длился 2 года и завершился встречей Сиары с футболистом NFL Расселом Уилсоном. Пара поженилась в 2014 году и только после официальной церемонии вступила в интимные отношения. Поскольку супруг певицы вырос в семье с религиозными взглядами, он с пониманием отнесся к такой ситуации и растягивал конфетно-букетный период как мог, даже не намекая на близость.

Рената Литвинова

В 2017 году во время интервью Рената Литвинова призналась любопытной Ксении Собчак в длительном секс-целибате.

© Киноафиша

Длился он у Ренаты больше года. Немного позже актриса призналась, что скоро планирует с ним «завязать», поскольку в ее жизни появился тот, с которым она хочет разделить не только постель, но и обязательства семейной жизни. Подробности развития этой истории не освещаются в прессе.

Брэд Питт

После расставания с Анджелиной Джоли Бред Питт – один из самых сексуальных мужчин и актеров — объявил о воздержании. Помимо него, он весь год после развода отказывал себе во вредных привычках, например, в употреблении алкоголя. И это пошло ему только в плюс. Бред привел себя в великолепную физическую форму.

© Киноафиша

Но только запрет на секс был снят раньше намеченного срока. После официального заявления о нем спустя 2 месяц Брэда «засекли» в компании профессора Массачусетского университета Нэри Оксман. Чуть позже он отметился и в личной жизни дизайнера ювелирных украшений Сэти Хари. Была ли у них постель или нет – утверждать не будем, но чем они тогда занимались наедине друг с другом?!

Колин Фаррелл

Фарелл крутил бурные романы с женщинами. В его чары попали даже Пэрис Хилтон и Сальма Хайек. Но с 2015 года пришла новость: секс больше не интересует Колина.

© Киноафиша

Вот те здрасьте! Отказ от него стал последствием увлечения актера буддизмом. Монахи буддийского монастыря настоятельно рекомендовали Фарреллу забыть о плотских утехах, наркотиках и алкоголе. И вроде бы актер неукоснительно выполняет их до сих пор.

Ольга Бузова

Ах, Оля! Ты такая чувствительная девушка! После разрыва отношений с футболистом Тарасовым телеведущая и певица Бузова призналась своим фолловерам в том, что целых 14 месяцев существовала без секса. Причина — депрессия.

© Киноафиша

В планах Ольги было завершить ее по окончанию ТВ-шоу «Замуж за Бузову», ведь по сценарию она должна была выйти замуж за победителя со всеми вытекающими «постельными» последствиями. Но лидер гонки среди женихов — Денис Лебедев — не оправдал ее ожиданий. А воздержание продолжило накрывать «звезду».

Как-то в программе «Пусть говорят» Бузова сказала, что она – консерватор в отношениях. Поцелуй с мужчиной – это крайне серьезный этап романа. Что ж, приходится верить в то, что Ольга легко отказывается от секса во имя настоящей любви.

Леди Гага

Секс и Леди Гага, казалось бы, вещи очень даже совместимые. От королевы эпатажа им прямо-таки разит! Но у певицы есть собственное мнение в отношении этой стороны жизни между женщиной и мужчиной. Она считает, что плотские утехи возможны только с тем, с кем есть сильные чувства. Иначе – это животный процесс, отнимающий и время, и силы.

© Киноафиша

Сегодня это признание кануло в лету, так как Леди Гага чуть было не стала законной супругой актера Тейлора Кинни и во время бурного романа все же имела с ним сексуальную связь. Пара даже помолвилась, но до свадьбы дело так и не дошло. Место Тейлора оставалось свободным не долго: прошлым летом певица объявила о помолвке со своим агентом Кристиано Карино, а затем в начале 2019 года рассталась и с ним.