Позорные служебные романы российских актеров

Любовь нечаянно нагрянет, когда ее совсем не ждешь. И разобьет счастливую семью, распиарит тот или иной фильм, а потом уйдет. А вот нехорошая слава останется.

Анастасия Заворотнюк и Сергей Жигунов

Как это часто бывает, любовь на экране перешла в реальную жизнь. Жигунов ушел от жены, Заворотнюк развелась с мужем.

© SM News

Рейтинги сериала "Моя прекрасная няня" росли как на дрожжах, как и известность Сергея и Анастасии. Вот только после окончания съемок закончились и отношения красивой пары. Актер нашел в себе мужество вернутся к бывшей жене, а Настя вскоре обрела счастье с фигуристом Чернышевым. Вспоминать о страстном романе не любят оба.

Даниил Страхов и Елена Корикова

Отношения двух красивых и талантливых людей закрутились во время съемок "Бедной Насти". Произошла та же ситуация, что и в паре выше. Молодые люди так заигрались в любовь, что Страхов, слывший примерным семьянином, ушел от Марии Леоновой, законной супруги. У Кориковой же на личном все было сложно, поэтому роман с Даниилом здорово поднял ее самооценку. Роман продлился меньше года. Как и Жигунов, Страхов вернулся в семью.

Марина Александрова и Александр Домогаров

Когда актеры встретились на съемках "Звезды эпохи", Домогаров был женат на Наталье Громушкиной. Но влюбленных это не остановило, как и двадцатилетняя разница в возрасте. Но через два года Александрова просто сбежала от мужчины. А во всех интервью начала рассказывать о запоях актера, его гулянках и даже рукоприкладстве. Что удивительно, о Домогарове она сейчас вспоминает с теплотой, но отмечает, что повторить роман не хотела бы.

Алексей Макаров и Мария Миронова

Талантливые дети великих актеров встретились в 2012 году. Тогда они вместе работали над проектом "Три мушкетера".

© SM News

Макаров играл Портоса, а Миронова — Анну Австрийскую. Вспыхнувший служебный роман поразил всех коллег по съемочной площадке. Незадолго до этого сын Любови Полищук стал отцом. Но даже маленькая Варя не смогла удержать папу рядом с мамой. В итоге Мария и Алексей поженились, а через год развелись.