Прыщи и морщины: голливудские звезды без макияжа

Slide 1 of 25
Ума Турман
1/20
Ума Турман 
© Киноафиша
Анна-Линн МакКорд
2/20
Анна-Линн МакКорд  
© Киноафиша
Шерон Стоун
3/20
Шерон Стоун  
© Киноафиша
Мила Кунис
4/20
Мила Кунис  
© Киноафиша

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Бейонсе
5/20
Бейонсе  
© Киноафиша
Адель
6/20
Адель  
© Киноафиша
Адриана Лима
7/20
Адриана Лима  
© Киноафиша
Мадонна
8/20
Мадонна 
© Киноафиша
Тайра Бэнкс
9/20
Тайра Бэнкс 
© Киноафиша

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Леди Гага
10/20
Леди Гага 
© Киноафиша
Энн Хэтэуэй
11/20
Энн Хэтэуэй 
© Киноафиша
Дженнифер Лопес
12/20
Дженнифер Лопес 
© Киноафиша
Пенелопа Крус
13/20
Пенелопа Крус 
© Киноафиша
Деми Ловато
14/20
Деми Ловато 
© Киноафиша

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кэти Перри
15/20
Кэти Перри 
© Киноафиша
Памела Андерсон
16/20
Памела Андерсон 
© Киноафиша
Кэти Холмс
17/20
Кэти Холмс 
© Киноафиша
Кайли Дженнер
18/20
Кайли Дженнер 
© Киноафиша
Шакира
19/20
Шакира 
© Киноафиша

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Кэтрин Хейгл
20/20
Кэтрин Хейгл 
© Киноафиша

Женщинам свойственно сравнивать себя со звездами мирового уровня и всеми способами стараться выглядеть так же привлекательно и молодо. Но иногда это подражательство заканчивается приобретением лишних комплексов.

Однако знаменитости – такие же люди, как и мы с вами! И под толстым слоем макияжа у них нередко скрываются те еще проблемы… морщины, синяки под глазами и даже прыщи!

Ума Турман

Особенная красота 49-летней актрисы Умы Турман до сих пор сводит с ума мужчин. В их числе ее постоянный поклонник и воздыхатель - режиссер Квентин Тарантино. Он часто сравнивал Уму с Марлен Дитрих и называл ее «своим Клином Иствудом». Признаемся, что для своих лет Ума, действительно, выглядит неплохо. Даже без макияжа она достойно держится на публике и не стесняется своего внешнего вида.

Анна-Линн МакКорд

А вот под привлекательной внешностью и, по всей видимости, несколькими слоями макияжа модели Анны-Линн скрывается десяток здоровенных… прыщей! Казалось бы, для медийной личности просто необходимо иметь чистую и ухоженную кожу. Но в случае с этой знаменитостью что-то пошло не так. То ли гены, то ли плохие привычки… В любом случае, желаем Анне-Линн скорейшего избавления от угревой сыпи и новых долгосрочных контрактов!

Шерон Стоун

Бесспорно, для своего немаленького возраста актриса выглядит на твердую четверку с плюсом. А Стоун, на секундочку, уже 61 год! Когда актриса «при параде», то ее внешности могут позавидовать и 30-летние девушки. Но на фотографии без макияжа Шерон кажется очень уставшей и измученной. Еще эта россыпь пигментных пятен… Но мы уважаем ее годы и большой актерский талант!

Мила Кунис

А в случае с Милой Кунис мы будем категоричными. Молодая голливудская актриса с украинскими корнями без косметики выглядит даже немного пугающе. Мешки под глазами, синяки, опухшее лицо и уставший взгляд – верные спутники Милы на этой фотографии. Этот снимок в свое время облетел Интернет и собрал немало хейтеров. Кунис рассказала, что после рождения ребенка другого внешнего вида быть и не может, и все это – закономерная перспектива новоиспеченных мамочек. А мы с этим не согласны.

Бейонсе

Королева музыкальной индустрии Бейонсе на своем примере доказывает, что даже у «царских особ» кожа несовершенна. Конечно, с миллиардными доходами певица может позволить себе дорогостоящие средства по уходу и всех косметологов мира. Но неровности на коже и мелкие прыщики преследуют Бейонсе на протяжении всей жизни…

Адель

Пышечка с поразительным голосом часто появляется на публике без мейкапа. И, по всей видимости, Адель настолько уверена в себе, что даже позирует папарацци, застукавшим ее не в лучшем виде. Женщины всего мира должны последовать примеру известной певицы и появляться на людях даже с грязным пучком на голове? Нет! Ни в коем случае!

Адриана Лима

Бразильскую супермодель и «ангела» Виктории Сикрет сложно встретить без макияжа даже в повседневной жизни. Но некоторые «честные» фотографии все-таки имеются! И на одной из них Адриана даже похожа на обычную девушку, измученную работой и тяготами жизни. По крайней мере, об этом говорит ее очевидно уставший взгляд и синяки под глазами.

Мадонна

Увы и ах! Но даже самые стойкие «солдаты» с возрастом теряют привлекательный внешний вид. Не исключение и поп-дива Мадонна – адепт активных силовых тренировок, йоги, медитаций и спецпитания. Но разве на фото мы видим именно такую женщину?

Тайра Бэнкс

На своем знаменитом шоу «Топ-модель по-американски» Тайра учила девушек «улыбаться глазами» и в любой момент быть готовыми к нападению папарацци. Но сама Тайра не всегда выглядит в должной «кондиции». На фотографии, где Бэнкс на пробежке, бывшая модель выглядит совсем не свежо и даже не здорОво. Возможно, в этом виноваты недосыпы и множественные перелеты.

Леди Гага

Эксцентричная внешность Леди Гаги всегда ошеломляла ее поклонников и антифанатов. Но что, как не лицо без макияжа может шокировать еще больше?! Этим козырем она пользуется часто и не стесняется выгладывать «честные» снимки в своем Instagram. Главное внимание, конечно же, привлекает крупный нос певицы. Но этот, так сказать, внешний недостаток, Гага компенсирует великолепным голосом.

Энн Хэтэуэй

Миловидные и даже немного плаксивые черты лица актрисы влюбляют с первого взгляда. Большинство зрителей благодаря этому даже не обращают внимания на какие-либо недостатки Энн. Но отсутствие косметики очень четко выделяет недочеты в ее внешности. Главным образом – это выраженные морщины на лбу и темные мешки под глазами. Но все же, она такая милая!

Дженнифер Лопес

Бывают же неудачные фотографии у людей… а звезды, как мы с вами договорились выше, ведь тоже входят в число этих самых людей. 45-летняя Дженнифер Лопес для своих лет выглядит прекрасно, но только, с макияжем. Ну, а мелкие морщинки и неровности на коже, увы, побочные эффекты возраста.

Пенелопа Крус

Испанская актриса со жгучей красотой до сих пор славится своими подтянутыми формами и ухоженной внешностью. Конечно, возраст берет свое, но, нужно признаться, Пенелопа еще в строю! Особенно, для человека, который никогда не пользовался услугами пластического хирурга и косметолога. Впрочем, об этом можно судить лишь по словам самой актрисы. Что ж, поверим ей.

Деми Ловато

Еще молоденькой 27-летней певице Деми Ловато пока рано волноваться о своей внешности и фигуре. Правда, раньше девушка страдала от лишнего веса, но это никак не сказалось на лице. Единственное, что иногда беспокоит ее – это пара прыщиков, «мешочки» под глазами и мимические морщинки.

Кэти Перри

Еще одна певица, которая «не парится» о своих внешних данных. Иногда, конечно, Кэти может выглядеть чрезмерно уставшей и разбитой, с синяками и мешками под глазами. Но это бывает крайне редко. Таких фотоподтверждений не так уж и много в Сети. По крайней мере, перед объективами фотокамер и без макияжа известную певицу пока еще можно узнать.

Памела Андерсон

А вот тут можно и разгуляться! Бесконечные вечеринки и употребление запрещенных препаратов должным образом сказались на внешности бывшей модели и актрисы. В 52 года Памела без макияжа уже не та соблазнительная «спасательница» Малибу. Виной тому – дряблая кожа и провалы на лице.

Кэти Холмс

40-летняя актриса Кэти Холмс часто «светит» на публике своим не накрашенным лицом. О, да! Это лично дело каждого! Но после очередного такого выхода комментаторы принимаются обсуждать плохую кожу и усталый вид звезды. Но ее, по всей видимости, это нисколько не задевает. Поэтому все чаще в Интернете можно встретить ее фото без макияжа.

Кайли Дженнер

Эта девушка построила настоящую косметическую империю и стала долларовой миллиардершей в свои 19 лет. Но мало кто знает, что до множественных преобразований она выглядела, мягко говоря, непрезентабельно. Кайли не скрывает, что увеличила губы, попу и изменила форму лица. Все это сделало ее намного привлекательнее, но старые фото до сих пор гуляют по интернету…

Шакира

А вот Шакира никогда не была замечена в «перекраивании» недостатков внешности. И, несмотря на свой возраст, – а ей уже 42 года, певица может похвастаться ухоженной кожей без видимых проблем. Единственное, что огорчает ее - несколько лишних килограмм, которые отразились, в том числе, и на ее лице.

Кэтрин Хейгл

Прекрасной актрисе Кэтрин Хейгл с кожей вообще не повезло. На снимке без мейкапа сразу бросаются в глаза неровности, прыщики, темные круги и мимические морщинки. Да и жирная кожа для женщины 41 года – весьма странное явление. Но зато какой талант!