8 знаменитостей, которых раздражают их фанаты

Вот любишь их, любишь, этих звезд, и рассчитываешь на взаимность. Ну, хотя бы на ответный смайлик в комментариях на их странице в Instagram. Но реакции ноль!

8 знаменитостей, которых раздражают их фанаты
© Киноафиша

Ладно бы просто игнор, но ведь случаются и куда более неприятные реакции. Как нам кажется, они связаны со звездной болезнью. Узнайте, кто из знаменитостей страдает ею в крайне тяжелой форме.

Бритни Спирс

Если посмотреть на фото Бритни в окружении поклонников, то в глаза бросается выразительная деталь – звезда любыми способами старается отстраниться от своих фанов. И делает это Бритни с нескрываемым недовольством на лице. Более того, она просит охранников строго блюсти ее неприкосновенность и обеспечивать безопасную дистанцию от всяких там почитателей ее таланта. До начала автограф-сессий Спирс оповещает фанатов о том, чтобы они и не мечтали подойти к ней слишком близко с подарками в руках.

Кэмерон Диаз

Смешливая (на вид) «простушка» Кэмерон Диаз нас каждый раз удивляет. Чем? Своим категорическим «нет» в раздаче автографов и общению с поклонниками. Один из них даже признался от досады, что актриса отказала оставить ему на память свою подпись, объясняя причину тем, что иначе ей придется потратить на это слишком много времени — ведь у нее армия фанатов! Даже после головокружительных премьер Кэмерон не сдается — ни одного автографа не слетает с шариковой ручки «зазвездившейся» голливудской актрисы.

Кристиан Бэйл

В случае с Кристианом так вообще не находится нужных эпитетов! В 2012 году экс-публицист звезды Харрисон Чанг наябедничал общественности о том, как некрасиво Бэйл ведет себя с фанатами. Он повышает голос и доводит особенно впечатлительных воздыхательниц до слез. Более того, в своих посланиях к поклонникам употребляет грубые словечки и даже угрозы. Такую порцию гнева «отхватил» в свой адрес и сам Чанг, после чего ему пришлось пройти курс психологической реабилитации.

Мадонна

Более циничного отношения к фанатам вряд ли можно найти, если говорить о Мадонне. Ее автографы — это бранные реплики! Ругательства она отпускает и в словесной форме. Такое случилось несколько лет назад во время концерта в Манчестере. Звезда опоздала к началу выступления, но сочла вполне приемлемым вылить ушат «грязи» на своих фанатов. В 2016 году так вообще произошел вопиющий акт неуважения — поклонница вышла на сцену, чтобы дуэтом исполнить песню со своим кумиром — «леди» Мадонной, но та в ответ стащила с девушки майку и обнажила ее грудь. Скандал, правда, замяли, объяснив его непредсказуемым и спонтанным поведением певицы.

Ким Кардашьян

Селфи-star с недавнего времени выбрала особую манеру общения с поклонниками. Для совместных фотосессий она приглашает только симпатичных людей. Изменения в характере Ким связывают с Канье Уэстом, который давненько славится своими «угарными» конфликтами не только с фанами, но и с коллегами по цеху.

Кристина Агилера

Певица маниакально не терпит общения с посторонними людьми. Вместо милых автограф-сессий Кристина устраивает шоу насмешек и издевок. Кроме того, чтобы оградить себя от поклонников, певица просит владельцев магазинов закрывать перед «серой массой» двери на то время, пока она совершает покупки.

Ариана Гранде

О, ненависть этой персоны к автограф-сессиям не знает только абориген. Во время одного из шоу певица спряталась за кулисами и пожелала поклонникам как можно скорее сдохнуть. А вот еще случай! В одном из кафе из-за неприязни к фанатам Гранде облизала несколько десертов, а после не купила ни один из них. Чуть позже она заявила о своей ненависти к Америке и в частности к американцам. Одумавшись, Ариана извинилась за это поведение в социальных сетях, но как говорится – «Слово не воробей! Вылетит — не поймаешь!».

Джастин Бибер

В 2016 году на своей странице в Instagram Бибер ошарашил фолловеров, признанием, что от раздачи автографов он чувствует себя зверем в клетке зоопарка. С того дня ни росчерков пера, ни встреч с фанатами. Более того, Джастин делает все возможное, чтобы сократить число своих поклонников, затевая для этого потасовки и совершая странные действия. В 2016 году он оплевал (в прямом смысле) толпу людей, стоявшую под окнами номера отеля, в котором он остановился.