Шпица разочаровала поклонников откровенным фото

Екатерина Шпица опубликовала в Инстаграме фото, сделанное во время отдыха в Фукуоке, Вьетнам. На селфи актриса держит между ног разрезанный арбуз и слегка улыбается в камеру. Из одежды на ней – лишь белое бикини.

В подписи 34-летняя Шпица сообщила, что фото было сделано в последний день ее пребывания во Вьетнаме.

«Заключительный день каникул. Отражение детей и моря в очках. Смех в ушах. Нарезанный швейцарским маникюрным ножом арбуз из местной лавочки и его непередаваемый вкус! Сочетание, которое я буду повторять в разных тёплых уголках земли»,

- призналась звезда.

© @katerinashpitsa

Но многие подписчики усмотрели в этой скромной фотографии непристойный подтекст. «Пошловато», «Распущенность и пошлость, пардон. И ноль смущенья», «Если честно, фото ужасное. Лучше удалите», - высказались критики.

Правда, значительная часть фанатов вступилась за Екатерину. «Почитала немного комментов, реально народ у нас в массе своей шизанутый на всю голову и очеееееень озлобленный», - написала одна из поклонниц. «Да, народ – он такой», - согласилась с ней Шпица.

Также звезде попеняли на отсутствие загара. «А что же такая белая?» - спросили у актрисы несколько человек. «Я избегаю загара», - просто ответила звезда «Елок».