Внучка Боярского восхитила фанатов нарядом с глубоким декольте

Наследница знаменитого российского актёра театра и кино Михаила Боярского Екатерина предстала перед публикой в откровенном наряде. Поклонники восхитились внешним видом девушки.

Внучка Боярского сразила пышной грудью
© @boyarskaya.katerina

Накануне Екатерина Боярская опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте фото, на котором она позирует на фоне морских волн. Для снимка 21-летняя девушка выбрала короткие джинсовые шорты черного цвета и майку на бретелях в тон. Подпись к кадру внучка знаменитого артиста решила не делать.

© @boyarskaya.katerina

Пользователи Сети не остались равнодушны к фотографии. Многие поклонники девушки написали, что она выглядит очень женственно и "обворожительно". Кроме того, они сравнили Боярскую с героиней сказки "Русалочка" Ариэль и древнегреческой богиней Афродитой. Нашлись и те, кто заявил, что своему внешнему виду наследница актера обязана генам.

"Изумительно-обворожительная девушка!", "Катюш, нет слов! Красавица!", "Екатерина, вы все прекраснее!", "Ох, аж дыхание еле перевожу от твоей божественной красоты", "Генетика – это серьезно", – высказались фолловеры.