Разница в 10 кг: Чехову уличили в фотошопе

Несколько лет назад Анфиса Чехова заметно похудела: она уверяет, что избавилась от лишних килограммов благодаря духовным практикам и принятию себя. Однако поклонники заподозрили, что идеальную фигуру Анфиса создает с помощью фотошопа, так как силуэт на фото сильно отличается от видеокадров.

Телеведущая и актриса Анфиса Чехова долгое время славилась пышными формами, но несколько лет назад решила избавиться от лишних килограммов. По признанию артистки, в этом ей помогло принятие себя, йога, отказ от сахара. Сейчас Анфиса радует поклонников, демонстрируя подтянутую фигуру в купальниках и кокетливых нарядах. Так, несколько часов назад телеведущая опубликовала откровенное фото: Анфиса наслаждается горным пейзажем, стоя на балконе обнаженной и прикрывшись одеялом. На снимке актриса выглядит стройной и подтянутой.

Но чуть позже Анфиса решила показать, как плавает в горячей ванне на свежем воздухе. Небольшое видео заставило поклонников телеведущей усомниться в ее стройности. На ролике Анфиса тоже запечатлена в купальнике, однако куда большего размера. Не заметить весомой разницы между честными видео и не очень честными снимками невозможно. Подписчики телеведущей решили, что фотографии Анфиса специально ретуширует, чтобы выглядеть изящнее и тоньше.

© @achekhova

Сама Анфиса уверяет, что не использует фотошоп, ведь любит себя, независимо от веса. Возможно, телеведущая просто набрала несколько лишних килограммов на праздниках и пока не успела от них избавиться.