Каменских восхитила фанатов формами в бикини

Популярная исполнительница Настя Каменских поделилась в своем блоге снимком в ярком купальнике. Пользователи Сети заявили, что восхищены фигурой артистки, назвав ее пышной и аппетитной.

Настя Каменских вместе со своим супругом рэп-исполнителем Потапом после новогодних корпоративов отправилась на отдых в Мексику. Женщина активно публикует в своем официальном Instagaram-аккаунте фото и видео с курорта. Так накануне она поделилась с поклонниками снимком, на котором позирует на фоне белоснежного пляжа. В качестве наряда артистка выбрала ярко-салатового цвета бикини. Кроме того, на кадре знаменитость продемонстрировала перед поклонниками красивую фигуру.

– Мы живем во Вселенной, которая наполняет энергией нас, а мы – наполняем ее. Ведь именно от мыслей и действий зависит ход нашей жизни и ее развитие вокруг нас. Дарите Вселенной и каждой ее частичке улыбку, добро, радость, наслаждение, позитивную энергию, – сообщила в подписи к посту артистка.

Пользователи Сети не смогли остаться в стороне после публикации данного кадра. Многие поклонники заявили, что исполнительница находится в прекрасной физической форме. Кроме того, они отметили "пышные формы" Каменских, а в особенности "попу как у Ким".

© @kamenskux

"Сочная булочка", "Шикарная", "Фигура такая, что сразу хочется съесть", "Красотка на миллион", "Настя, я от ваших форм с ума схожу", – высказались фанаты.