5 таких разных бывших: все парни Ольги Бузовой за 15 лет ее звездной карьеры

О Бузовой говорят всякое, но в одном ее упрекнуть нельзя – парней как перчатки она не меняет. Жизнь Ольги под прицелом фотокамер, поэтому вряд ли от прессы ускользнул хоть один ее бойфренд. А за 15 лет звездной карьеры (с 18 лет, когда она пришла на "Дом-2", до сегодняшних 33) журналисты узнали только о 5 ее бывших.

Все парни  Бузовой за 15 лет звездной карьеры
© SM News

Роман Третьяков

С романа с Романом стартовала эпопея Бузовой в российских таблоидах. Он начался, когда ей было всего 18 и она только-только стала участницей "Дома-2". Их пару считали очень крепкой, и сама Оля верила, что это "то самое" и навсегда.

Но через какое-то время Роману стало тесно на телешоу, он ушел "за периметр", чтобы встать на ноги и забрать с собой Ольгу.

А через какое-то время после ухода Третьякова Оля (все еще считавшая, что находится в отношениях) узнала, что он нашел себе новую девушку. За переживаниями Бузовой страна наблюдала в эфире каждый лень. Можно представить, каким ударом стало такое предательство для юной девчонки. Спустя несколько лет после расставания Роман сказал журналистам, что Оля была очень легкой и веселой, даже слишком, а любому мужчине в какой-то момент хочется серьезности и стабильности. Роман с Третьяковым продлился 3,5 года.

Тимофей Майоров

Этот роман начался, когда статус Ольги на телестройке перешел из участниц в ведущие. Подробностей прессе известно немного – под камерами проекта роман не развивался, а как телеведущая в то время Бузова была не очень популярна, так что папарацци ее не окружали. Да и сам молодой человек – просто бизнесмен, для журналистов не самый интересный персонаж.

Ольга не распространялась о том, почему роман закончился. Но известно, что молодые люди остались в хороших отношениях – Тимофей приезжал на проект "Замуж за Бузову", чтобы поддержать подругу, также в сети появлялись фотографии со свадьбы общих знакомых ребят – там Оля и Тимофей выглядят почти как влюбленные.

Дмитрий Тарасов

Об этом романе Ольги, конечно, знают все, кто хоть немного следит за ее жизнью. Единственный (пока еще) брак Бузовой, который казался очень счастливым.

В инстаграме Оля делилась всем – как готовила ему ужины вместе с его мамой, как они ходят в кино, как отдыхают на курортах, как куда-то едут на авто. Из совместных фото Бузовой и Тарасова можно было бы сделать фотоальбом длиной в бесконечность.

И для поклонников пары стало громом среди ясного неба, когда те объявили о разводе. Видимо, многое было скрыто между этими счастливыми селфи и фотосессиями. Расставалась пара тоже под прицелом журналистов – потому что Оля не скрывала своих эмоций и переживаний. "Тарабузики" были вместе 6 лет.

Роман Гриценко

Возможно, мы немного льстим Роману, разместив его в этой подборке. Но основания все же есть.

Их история началась с того, что Роман пришел на проект как участник, но признался в своей любви к ведущей. Парень был очарован Олей. Оля будто не отвечала взаимностью, но очевидно флиртовала и заигрывала. А когда Роман попытался переключиться на другую девушку – реакция Бузовой не оставила сомнений, что что-то там есть.

Подогревали слухи об отношениях с Романом еще и их периодические походы в кино или обрывки разговоров под камерами, по которым было понятно, что ребята очень много общаются о чем-то своем. В общем, официально Ольга не подтверждала роман, а Гриценко молчал как партизан-джентльмен. Но их общение было слишком милым и интимным, чтобы считаться просто флиртом. После ухода с проекта и попытки "строить" любовь там, Роман все же понял, что Оля в сердце осталась. Он был участником "Плана Б". Но Бузова из проекта ретировалась. Как оказалось, ради нового бойфренда.

Денис Лебедев

А вот это уже были не тайные отношения, для них вообще было задумано отдельное шоу. Среди всех претендентов на свою руку Оля на проекте "Замуж за Бузову" выбрала сыровара Лебедева.

Девушка казалась счастливой, она и сама это признавала позже. Но после выхода проекта на экраны она начала получать одно за одним подтверждения того, что для Дениса вся эта история была большим продуманным пиаром. Даже все подарки и сюрпризы от его лица были оплачены спонсорами.

Еще так или иначе мелькали разговоры о мимолетных романах с ведущим Арчи, Олегом Майами, политиком Денисом Митрофановым и неким "взрослым и обеспеченным мужчиной".

Но в первом и втором случае в это верится с трудом – у Бузовой просто не было бы причин скрывать отношения, это не в ее привычке. А в третьем и четвертом – Оля все же не заслужила репутацию прилипалы к чужим деньгам и власти.

Ну а сейчас Оля, кажется, наконец обрела серьезные отношения. Во всяком случае, девушка и ее нынешний бойфренд Давид Манукян не скрывают, что переживают романтический период. Начинается все красиво, как с Тарасовым. И есть одна обнадеживающая деталь – Оля, кажется, наплевала наконец-то на звездный образ. Они с Давидом делают множество фото и видео, на которых Бузова предстает максимально естественно, без макияжа, в очках, порой в неудачных ракурсах. Но выглядит при этом очень счастливой.