Как выглядит победительница шоу «Голос» Дина Гарипова

Дина Гарипова в 2012-м заняла первое место в шоу «Голос», а уже через год она блистала на «Евровидении», на котором заняла пятое место с композицией What If. После участия в телешоу и музыкальном конкурсе Гарипова продолжила карьеру певицы.

Как выглядит победительница «Голоса» Дина Гарипова
© WMJ.RU

В 2015-м Дина стала актрисой Музыкального театра Александра Градского, в котором работает до сих пор. Время от времени Гарипова дает концерты. Но каких-то значимых прорывов после победы в «Голосе» в жизни Дины пока больше не было.

За годы своей карьеры Дина заметно постройнела и до сих пор удерживает свой вес. В 2015-м она вышла замуж. Изначально имя избранника певица скрывала, но позже выяснилось, что ее супругом стал Равиль Бикмухаметов. Молодой человек далек от шоу-бизнеса, но не запрещает жене строить карьеру.

Дина активно ведет Instagram, правда, подписчиков у него немного: чуть больше 25 тысяч. В соцсети Гарипова рассказывает о своих буднях, делится рабочими моментами, а также своими впечатлениями от путешествий.

В конце 2019-го Гарипова презентовала свой новый альбом в казанском лицее № 83, где она провела урок музыки в рамках всероссийского проекта «Культурный марафон».