Звездные красотки, обуздавшие непокорных мужчин

Когда девушка связывается с дерзким и самовлюбленным парнем, то чаще всего думает, что ей удастся его изменить. И хотя в большинстве случаев такие истории заканчиваются слезами и разочарованием, есть и положительные примеры, когда красоткам действительно это удается. WMJ.ru сделал подборку знаменитостей, рядом с которыми мужчины остепенились.

Звездные красотки, обуздавшие непокорных мужчин
© WMJ.RU

Меган Маркл — принц Гарри

Принц Гарри до знакомства с Меган Маркл был крайне непостоянен в амурных делах.

© WMJ.RU

Внук королевы Елизаветы II все время выбирал себе в спутницы публичных персон. Он встречался с австралийской певицей Натали Имбрульей, с британской исполнительницей Молли Кинг, с дочерью миллиардера Челси Дейви, с актрисой Крессидой Бонас и другими эффектными девушками. Правда, ни одна из них так и не дождалась от принца заветного предложения руки и сердца. А вот Меган Маркл удалось молниеносно очаровать Гарри. Феминистка, защитница животных, волонтер общественных организаций — принц будто увидел в актрисе свою покойную мать, принцессу Диану. В конце 2017 года Гарри попросил Меган стать его женой, а в мае 2018 года влюбленные сыграли свадьбу. Спустя год герцогиня родила принцу первенца — сына Арчи.

Настя Ивлеева — Элджей

До романа с Настей Ивлеевой Элджей частенько оказывался в эпицентре скандалов.

© WMJ.RU

Сначала артист поругался с Feduk’ом, с которым исполнил песню «Розовое вино», а потом общественность обвиняла Элджея в том, что его творчество «деструктивно» и плохо влияет на молодое поколение. Фанаты смотрели на образ эпатажного парня с белыми линзами и не могли даже представить, что он обзаведется семьей. Но Насте Ивлеевой удалось сделать из тигра домашнего кота. Летом 2019 года влюбленные тайно сыграли свадьбу.

Хейли Бибер — Джастин Бибер

Жизнь Джастина Бибера поделилась на до и после встречи с Хейли Болдуин.

© WMJ.RU

Ранее певец постоянно был фигурантом скандалов: артист ругался с Тейлор Свифт, употреблял запрещенные вещества, плевался с балкона на своих фанатов и делал немало ужасных вещей. Селене Гомес не удалось исправить плохиша, а вот с Хейли Болдуин артист изменился кардинально! Начал посещать церковь, завязал с препаратами и женился на своей возлюбленной. В 2018 году Джастин и Хейли расписались, а спустя год отметили пышную свадьбу.

Ханна — Пашу

Никто не верил, что роман Ханны и Пашу перерастет в семейные отношения.

© WMJ.RU

Когда директор Black Star только познакомился с Анной Ивановой (настоящее имя артистки — прим. редакции), он был откровенным бабником, да и будущая певица не смотрела на продюсера как на потенциального мужа. На тот момент у Ханны был бойфренд, но она все равно оставила Пашу свой номер телефона. Два года они переписывались, а потом случайно встретились в ресторане. Эта встреча заставила Ханну разорвать свою помолвку с бывшим возлюбленным.

Ночью он написал мне, что это был один из лучших дней в его жизни, что он многое для себя решил и что я нужна ему больше всех на свете. И я поняла: парень влюбился. Просто так он бы такое сообщение не написал. Я объяснила своему молодому человеку, что не могу выйти за него замуж, так как люблю Пашу. Сказала «нет» и уехала обратно в Киев,

— позже рассказала она в интервью журналу «ОК!».

Пашу полетел в Киев, чтобы забрать Анну в Москву. С тех пор влюбленные не расстаются. В 2015 году они поженились, а в сентябре 2018-го звезда родила дочь Адриану.

Камерон Диаз — Бенджи Мэдден

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден нашли друг друга.

© WMJ.RU

Актриса была «плохой девчонкой» в Голливуде, а гитарист известной панк-группы Good Charlotte пропадал на концертах и употреблял запрещенные вещества. Сейчас они оба живут вдали от гламурного мира и строят крепкую и счастливую семью. В январе 2020 года актриса родила супругу дочь Рэддикс. Для актрисы малышка стала долгожданным первенцем, ради которой она даже закончила кинокарьеру.

Анастасия Шубская — Александр Овечкин

О любвеобильности Александра Овечкина ходили легенды. В разное время его избранницами были модели Виктория Лопырева и Валерия Соколова, теннисистка Мария Кириленко, балерина Анна Самсонова, гимнастка Каролина Севастьянова и многие другие красивые и известные девушки.

© WMJ.RU

Когда хоккеист закрутил роман с Анастасией Шубской, никто не воспринял их отношения всерьез. И поклонники прогадали, ведь именно рядом с дочерью Веры Глаголевой знаменитый ловелас остепенился. Уже спустя полгода Овечкин сделал Шубской предложение, а в 2016 году влюбленные расписались в США. Спустя год Александр и Анастасия отметили пышную свадьбу в России. Мероприятие прошло в подмосковной Барвихе. В августе 2018 года Шубская родила своему возлюбленному сына, которого назвала Сергеем.

Бехати Принслу — Адам Левин

Лидер группы Maroon 5 менял красивых моделей одну за другой, пока не познакомился с Бехати Принслу.

© WMJ.RU

Влюбленные то сходились, то расходились, но в 2014 году решили пожениться. Спустя 2 года «ангел» Victoria’s Secret родила Адаму Левину дочь Дасти Роуз, а в начале 2018 года супруги вновь стали родителями — на свет появилась их вторая дочь Джио Грейс.

Дасти очень смешная и деловая. Она уже настоящая личность. У нее есть собственное чувство стиля, хотя ей всего два года. Например, я пытаюсь надеть на нее свитер, а она отказывается и сама выбирает, что ей надеть. Джио милая хулиганка. Забавно наблюдать, как они растут, и замечать их различия. Они на самом деле получились очень разными,

— делилась Бехати в одном из интервью.

Влюбленные живут дружно и часто делятся в соцсетях романтичными снимками и кадрами со своими наследницами.