Летучая блеснула шикарной фигурой в бикини

Елена Летучая вслед за певицей Ани Лорак решила провести свои январские каникулы в Штатах. Если возлюбленная 26-летнего саунд-продюсера лейбла Black Star Егора Глеба на время отпуска обосновалась в калифорнийском Лос-Анджелесе, то экс-ведущая шоу «Ревизорро» отдала предпочтение Флориде. Знаменитость успела побывать на пляже в Майами, поделившись на личной страничке Instagram свежим отпускным фото.

Летучая блеснула шикарной фигурой в бикини
© @elenapegas
© @elenapegas

41-летняя Летучая позировала в черном монохромном купальнике своего же бренда. Не так давно Елена занялась выпуском женской одежды. Об этом телеведущая рассказала в беседе с репортерами.

По словам девушки, идея о создании собственной линии пришла ей в голову по практическим соображением. Как выяснилось, Летучая часто сталкивалась с проблемой из-за отсутствия нужных ей размеров.

Отправляясь по магазинам, знаменитость не могла найти ту вещь, которая полностью соответствовала ее параметрам, а главное качеству. В особенности, когда речь заходила о нижнем белье. Так, Елена решила заняться выпуском боди, футболок, купальников и других предметов женского гардероба.

К слову, большинство подписчиков в Instagram знаменитости по достоинству оценили свежий снимок Летучей в мини-бикини, подметив, что телеведущая обладает сногсшибательной фигурой. «Слезы льём от зависти!!», «Богиня в Майами, фигурка божественная», «Идеальная во всем!! Как можно так выглядеть после сорока?!», «Потрясающе выглядите», «Когда тебе 41 и ты идеальна! Молодец Елена, очень приятно смотреть!» - обратились к Летучей ее поклонники.