Папарацци засняли: Эмбер Херд встречается с женщиной

Знаменитая голливудская актриса Эмбер Херд относится к одной из самых обсуждаемых личностей в прессе. Это обусловлено не только ее громким бракоразводным процессом с экс-супругом Джонни Деппом, но и нестандартным походом к построению личных отношений.

Бывшая жена Деппа встречается с женщиной
© Клео.Ру

После упоминаний СМИ о многочисленных романах с мужчинами, недавно появилось весьма необычное сообщение о том, что Эмбер застали за демонстрацией романтических отношений с женщиной. Соответствующие снимки папарацци опубликовали в сети.

© Клео.Ру

После проведенного журналистами расследования выяснилось, что таинственной незнакомкой оказалась некая Бьянка Бути, которой исполнилось 38 лет. По профессии она художник и кинематографист. Она является довольно-таки популярной личностью. Женщина ранее упоминалась в определенных изданиях в связи с тем, что у нее был обнаружен рак груди, причем второй раз на протяжении четырех лет. Подобное известие появилось в прошлом году.

Стоит отметить, что это не первый роман Эмбер с женщиной, который упоминается в средствах массовой информации. Ранее было известно о ее отношениях с некой Тасей ван Ри, фотографом. Они возникли еще до того, как Херд вступила в любовную связь с Джонни Деппом.