Ходченкова поделилась "честным" фото без макияжа и фотошопа

Знаменитая российская актриса театра и кино Светлана Ходченкова опубликовала на своей странице в социальной сети снимок без макияжа и фоторедакторов. Поклонники были поражены естественной красотой артистки.

Сегодня Светлана Ходченкова опубликовала в своем официальном Instagram-аккаунте портретный снимок, на котором запечатлела себя без макияжа. У артистки на кадре распущены волосы, а со лба стекают капли воды. Стоит отметить, что фотография не подвергалась обработке в специальном фоторедакторе. В результате чего настолько "честный" снимок восхитил поклонников артистки.

© @svetlana_khodchenkova

Пользователи Сети сразу же после публикации завалили 36-летнюю знаменитость в комментариях к посту множеством комплиментов. Многие подписчики заявили, что женщина является обладательницей "нереальной" красоты. Кроме того, поклонники отметили, что звезде сериалов больше идет, когда она не пользуется косметикой.

-"Вы Света, реальное подтверждение тому, что есть эльфы и в наше время", "Неземная", "Какая вы красива. Обожаю!!", "Талант и красота", "Естественная красота", "Сразу вспомнился фильм "Благословите женщину"… Сколько в вас нежности", "Нереально красивая", – высказались фолловеры.