Рудковская обвинила Авербуха в воровстве

Яна Рудковская обвинила Илью Авербуха в незаконном использовании песни Димы Билана "Держи" в ледовом шоу. Продюсер пригрозила фигуристу штрафом в размере пять миллионов рублей.

Об инциденте Рудковская рассказала в своем telegram-канале "Голубь мира":

«В принципе на этом можно было тему и закрыть, если бы правильный и честный Илья извинился перед нами за то, что без каких-либо договоренностей и документов и тем более без разрешения поставил номер на принадлежавший нам по правам с Димой Биланом небезызвестный трек “Держи” на своем декабрьском шоу! Скоммуниздил ... и в кусты, да так, что и сам “Первый канал” не в курсе происходящего».

Продюсера также крайне огорчили слова Авербуха о том, что она плохо разбирается в индустрии ледовых шоу, хотя, по словам Рудковской, она продает "определенно больше билетов". Продюсер подчеркнула, что не станет спускать фигуристу этот проступок с рук:

«Мы больше месяца ждали от Вас извинений, но оно так и не последовало! Вы человек, видимо, очень богатый, Вам проще заплатить, чем извиниться перед правообладателями. Мы в принципе не против, как говорится, лишняя копеечка никому не помешает».

Напомним, ранее "Рамблер" сообщал о том, что Билан признался в любви Рудковской.

Рамблер: главные новости