Застрявший в унитазе сын Сафронова доволен весом

30-летний Лука Затравкин не стал скрывал: он тяжело переживал из-за малоприятного случая, который произошел с ним во время перелета из Казани в Москву. Дело в том, что в Интернете был размещен видеоролик с участием сына Никаса Сафронова. Молодой человек застрял в туалете, его буквально засосало в унитаз. На помощь к пострадавшему поспешил один из бортпроводников. Именно благодаря стюарду Затравкин смог выбраться из щекотливого положения. Однако пианист никак не ожидал, что все происходящее будет запечатлено на камеру и станет достоянием общественности.

© GLOBALLOOKPRESS.COM

По словам Луки, после того случая он сильно заболел. Иммунитет молодого человека упал из-за нервного стресса и потрясения. На протяжении двадцати дней Затравкин приходил в себя. В итоге пианист решил на время сменить обстановку, покинув столицу на несколько недель. По словам сына Никаса Сафронова, он планирует отдохнуть в Занзибаре. При этом Лука уточнил, что после случая на борту самолета - пианист застрял в туалете из-за лишнего веса - он не собирается ограничивать себя в еде.

«Худеть не собираюсь, по крайней мере, пока. Хочу просто наслаждаться жизнью», - отметил Затравкин в интервью «СтарХиту».

Лука заявил, что выступает за бодипозитив и доволен собой при весе 242 килограмма. К слову, сын Никаса Сафронова обычно старается брать в самолете сразу два места, если летит экономом классом, исключительно для того, чтобы не стеснять других пассажиров.

Внимание! Teleprogramma.pro не рекомендует ориентироваться на звезд. Перед тем, как сесть на любую диету, проконсультируйтесь с квалифицированным врачом-специалистом.