Дочки известных моделей, переплюнувшие мам

Slide 1 of 10
Джиджи и Белла Хадид
1/8
Джиджи и Белла Хадид 
© @bellahadid
Кайя Гербер
2/8
Кайя Гербер 
© @kaiagerber
Джорджия Мэй Джаггер
3/8
Джорджия Мэй Джаггер 
© @georgiamayjagger
Лили Роуз Депп
4/8
Лили Роуз Депп  
© @lilyrose_holland

Листайте дальше, чтобы пропустить рекламу

Элла Ричардс
5/8
Элла Ричардс 
© @ellarichardsr
Лила Грейс Мосс
6/8
Лила Грейс Мосс 
© @lilamoss
Маргарет Куэлли
7/8
Маргарет Куэлли 
© @margaretqualley
Систин Сталлоне
8/8
Систин Сталлоне 
© @sistinestallone

Родиться в семье знаменитостей значит с самого детства быть на виду у представителей из творческой индустрии и шоубизнеса. Поэтому часто дети звезд идут по стопам своих родителей и добиваются блистательных успехов в карьере. Герои обзора “Рамблера” не только являются детьми известных во всем мире моделей, но и сами во всю покоряют мир fashion-индустрии.

Белла и Джиджи Хадид

Родители сестер — голландско-американская модель и звезда реалити-шоу Иоланда Хадид и родившийся в Израиле архитектор Мохаммед Хадид. Сейчас и Джиджи, и Белла — одни из самых высокооплачиваемых моделей, участвующих в показах мировых брендов Tom Ford, Tommy Hilfiger и Victoria Secret.

Кайя Гербер 

18-летняя дочь супермодели Синди Кроуфорд дебютировала на Нью-Йоркской Неделе моды в 2017 году, пройдя все шоу начиная от бренда Рианны Fenty и заканчивая Alexander Wang. В 2018 Fashion Awards назвали Кайю “Моделью Года”. 

Джорджия Мэй Джаггер

Родившись в семье рок-легенды Мика Джаггера и американской фотомодели Джерри Холл, Джорджия быстро пробила свой путь в сфере моделинга и даже приняла участие в церемонии закрытия Летних Олимпийских Игр в Лондоне. Вместе Кейт Мосс, Наоми Кэмпбелл и Лили Дональдсон Джорджия представляла британскую моду. 

Лили Роуз Депп

Уже в 16 лет дочка французской певицы и модели Ванессы Паради и актера Джонни Деппа стала музой Карла Лагерфельда и официальным послом модного дома Chanel. Но на достигнутом Лили не останавливается и продолжает покорять мир моды и кинематографа. 

Элла Ричардс 

Элла выросла в поистине “звездной” семье. Начинающая модель — не только внучка гитариста легендарных Rolling Stones Кита Ричардса и иконы стиля Аниты Палленберг, но и дочь французской модели Люси де ля Фалез — племянницы Лулу, музы Ива Сен-Лорана.

Лила Грейс Мосс 

Дочь британской супермодели пока лишь начинает модельную карьеру, но уже успела посотрудничать с такими брендами, как Marc Jacobs и Calvin Klein.

Маргарет Куэлли

Кажется, Маргарет решила в точности повторить карьеру своей матери, американской актрисы и модели Энди Макдауэлл, иначе как объяснить феноменальный модельный успех девушки и ее роль в фильме “Однажды в Голливуде” Квентина Тарантино?

Систин Сталлоне

Систин — дочь Сильвестра Сталлоне и модели Дженнифер Флавин. Девушку уже называют одной из лучших восходящих моделей в отрасли, а в профиле Instagram Систин больше миллиона подписчиков.

Рамблер: главные новости