61-летняя жена Юдашкина опубликовала фото в бикини

Глядя на фото Марины в купальнике, трудно поверить, что она уже бабушка двоих внуков. По сложившейся тенденции, в зимние праздники супруги поехали отдыхать на море.

61-летняя жена Юдашкина опубликовала фото в бикини
© Клео.Ру

Женщина может похвастаться идеальными формами и даже не стесняется публиковать в соцсетях снимки на пляже. Недавно жена именитого дизайнера поделилась в Инстаграме интересным кадром. На нем она загоревшая позирует на фоне моря в бикини белого цвета. Фотографию сопровождало короткое восхищенное сообщение: «Чувствуешь запах моря».

Пользователи тут же принялись комментировать пост Юдашкиной. Они отметили, что супруга дизайнера выглядит очень хорошо, ведь демонстрирует стройную талию и подтянутые ноги.

«Ого Марина, так вы просто модель, фигура на зависть и на очень хорошую, молодец вы истинная женщина», «Вот это у вас фигура! Чаще хвалитесь! Я бы и не подумала никогда», «Ничего себе- бабушка! Браво», – отозвались поклонники.
© @marinayudashkina

Звездные друзья семьи также отреагировали на снимок. «Фигурка что надо», – написала Анита Цой. Олеся Судзиловская отправила смайлики с аплодисментами. Певица Жасмин назвала Марину «сногсшибательной». Также сделали комплименты Кристина Орбакайте, Светлана Бондарчук, Елена Север и Иван Николаев.

Напомним, Валентин и Марина в браке уже 32 года. Они вырастили замечательную дочку – Галину. Наследница подарила им двоих внуков.