Айза резко высказалась о Гуфе и объявила распадающемся браке

Светская львица, певица и телеведущая Айза Анохина написала развернутый пост в Инстаграм. Судя по всему, нервы Айзы на пределе, потому что сообщение вышло очень эмоциональным. Темой ее поста стали взаимоотношения с бывшим мужей Алексеем Долматовым и сложности в понимании с нынешним супругом.

Айза уверена, Гуфу нужна специализированная помощь. Она отметила, что с Алексеем, с которым у них есть общий ребенок, они общаются как друзья. Но она не готова отпускать сына в отпуск с его отцом, так как зачастую Долматов идет на поводу у своих зависимостей и ведет разгульный образ жизни:

"Я люблю отца Сэма и благодарна за опыт, за сына, за вас! Но я не люблю его как мужчину! И уж точно спасать его, так как вы хотите я не буду, потому что не хочу! Мы развелись 7 лет назад!",

— написала она.

© @therealguf

Она отметила, что сейчас очень зла на отца своего первого ребенка:

"Я не хотела, чтобы Сэм отдыхал без меня, зная на что способен его отец, который всю жизнь все портит! Вы все ещё слушаете его бред, пишите мне, вернись и тд! Он болен! И ему нужно лечиться!"

Также она раскрыла детали своей семейной жизни. Напомним, после развода с Гуфом женщине хотелось тихой и спокойной семейной жизни. Поэтому она вышла замуж мужчину, деятельность которого никак не связана с шоу-бизнесом. Тем не менее, теперь она сообщила, что их брак на грани распада:

"5 лет я в браке с другим, и этот брак трещит по швам из-за того, что я и так Всероссийская бывшая! Я настолько устала от ассоциаций с мужчинами, что вообще не хочу ничего! Ни замужества! Ни любви! Ничего! Я хочу, чтобы мои дети были счастливы! И я сама в состоянии дать им все! Дима не выдержал всего это! Я не выдержала жить с мужчиной, имея сына от другого, кого не люблю уже давно! Я устала рушить сама все, во что когда-то верила! Вы хотели правду? Пожалуйста! Получайте! Раз мы такие блогеры свои трусы на весь мир выворачиваем",

— добавила Айза.

"У меня есть мои дети и их особенные отцы!Пусть с детьми общаются",

— заключила она.

Напомним, Айза отреагировала на многочисленные вопросы своих поклонников, связанных со странным поведением Гуфа. Во время отдыха на курорте Долматов проводил прямые эфиры, зрители которых отметили его нетипичное поведение, резкие фразы. Подписчики заподозрили его в употреблении запрещенных веществ.

Через некоторое время на отдых к Долматову прилетел его сын Сэм, но спустя всего несколько дней его забрали назад Айза и ее нынешний супруг.

Ранее "Рамблер" писал, что Алена Водонаева высказалась о нововведениях президента.

Рамблер: главные новости