С кем встречался Давид Манукян до Ольги Бузовой

Не так давно стало известно, что популярный блогер Давид Манукян и ведущая и певица Ольга Бузова встречаются. Они ежедневно публикуют совместные видео и фотографии на своих страницах в социальных сетях. «Рамблер» расскажет, что известно о прошлых романах Давида.

Давид Манукян в возрасте 24 лет запустил свой YouTube-канал, куда выкладывал короткие ролики юмористического и социального характера, а также видео о своей жизни. Позже свои вайны (короткие смешные видеоролики) он стал публиковать в социальной сети Instagram, там он известен под никнеймом @dava_m.

Сейчас Давиду Манукяну 26 лет и на его аккаунт подписаны более 10 миллионов человек. Участниками видеороликов выступают его близкие друзья, родственники и люди шоу-бизнеса.

© @dava_m

Блогер Давид Манукян также стал записывать песни, многие из которых быстро становились популярными. Например, треки «Кислород», «Танцуй как пчела», «Буду пьяным». А за съемки клипа на песню «BOOOM» был арестован на 10 дней, так как он вместе с блогером Кариной Кросс перекрыл проезжую часть Арбата.

О личной жизни Давида Манукяна ходит множество слухов. Известно, что до его большой популярности, у него были отношения с фитнес-тренером Анастасией Малышевой. Девушка стала инициатором их расставания, она устала от многочисленных слухов о своем возлюбленном и его откровенного общения с моделями.

© @karinakross

Фанаты блогера также утверждают, что у него были отношения с коллегой Кариной Кросс (она же Карина Лазарьянц), которая долгое время снималась в роликах Давида. У них также есть совместные песни и клипы. Молодые люди отвергают слухи о своем романе и говорят, что их связывают только теплые дружеские отношения.

Сейчас Давид Манукян состоит в отношениях с Ольгой Бузовой. Они снимают совместные смешные и социальные видеоролики и не так давно записали песню «Мандаринка».

Рамблер: главные новости