Подписчики раскритиковали Татьяну Котову за откровенную фотографию

Подписчики раскритиковали известную ростовчанку Татьяну Котову за откровенную фотографию, на которой она запечатлена в ярко-красном купальнике на фоне океана. "МИСС Россия 2006" разместила новое фото в образе спасательницы «Малибу» в своем микроблоге в соцсети.

Подписчики раскритиковали Котову за откровенное фото
© @kottova

Бывшая солистка популярного женского трио Татьяна Котова на очередном фотоснимке показала шикарную свою фигуру в купальнике.

© @kottova

Известная ростовчанка с улыбкой на лице красиво позирует с ярко красными цветами в руках на фоне белоснежного песка и синего океана.

«Всегда есть, за что полюбить свою жизнь: за солнце, за вкус соленого моря на губах, за аромат франжипани в воздухе и тепло в глазах любимых. Давай вместе дополним этот список», - подписала фотоснимок Котова.

Многие пользователи отметили, что Татьяна находится в шикарной форме, а ее фигура почти идеальна. Однако, не все восхитились красотой ростовчанки и написали Татьяне несколько критических замечаний.

«Красотка, конечно, естественная. Но ушла в сторону привлечения внимания примитивом: сексом, едой и грудью», — написала в комментариях одна из подписчиц.

В свою очередь Татьяна ответила, что это нормальные вещи любого человека в отпуске.

Один из пользователей назвал Котову скучной.

«Она не скучная, просто грустно, когда женщины оголяются, чтобы привлечь внимание. А привлекаются то только такие как вы, которым вероятно, ничего кроме тела в женщине неинтересно», — ответила мужчине другая подписчица.